Опубликовано 14 Август, 2020 - 14:08

Привет! Хочу поделиться с вами отзывом о средстве для мытья стекол и зеркал фирмы Sanita. Дома у нас много зеркал и окон. Часто их мою или просто протираю, т.к. дома маленький ребенок и он очень любит везде оставлять свои пальчики) Этот спрей мне очень понравился!

Во-первых у него приятный, легкий запах. Не такой резкий, как бывает у других. Пахнет реально апельсином)

Во -вторых он не оставляет разводов. Я брызгаю и протираю тряпочкой микрофиброй. А чтобы вообще зеркало или окна блестели, после средства протираю еще желтой резиновой автомобильной тряпкой!

Sanita для стекол и зеркал вообще можно назвать универсальным! Я протираю им кафель на стенах ванне, (очень хорошо справляется с мыльными каплями на плитке) мою холодильник снаружи - двери, основания пластиковых окон, ручки и подоконники, протираю выключатели света, межкомнатные двери. Он отлично оттирает жирные и грязные пятнышки!

Муж моет им окна у автомобиля.

В нашей семье он незаменимый помощник! Цена кстати приятная. Еще пользуюсь из этой фирмы Антижиром. Позже тоже поделюсь своим отзывом о нем.

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный запах
Kate9586рекомендует