Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 10:39

Честно говоря раньше я особо не задумывалась при покупке средств для мытья окон, мне казалось, что все они примерно одинаковы, поэтому просто брала "то, что с краю". Однако последний раз мне просто повезло. Это средство я как-то сразу выделила среди остальных. Большой прозрачный флакон красивого синего цвета. Удобная форма, приятно держать в руке.Нашатырный спирт в составе. И по цене он был дешевле других

Вообщем,считаю что это была удачная покупка и теперь буду и в дальнейшем искать эту марку. Хотя флакона с таким объёмом хватит очень надолго,на несколько месяцев точно.

Состав и свойства средства указаны на лицевой части этикетки:

Это средство только для мытья стёкол и зеркал. Мониторы,люстры и другие предметы быта - на ваше усмотрение и ответственность)). Я не стала рисковать и начала с мытья окон:

Распылитель сильный, работает хорошо и нажимается легко. На небольшое стекло достаточно одного нажатия.

Флакон удобно держать в руке. Окно очистилось от грязи и пыли быстро, разводов не осталось. Так же быстро и легко после нанесения небольшого количества средства (один пшик) засияли зеркала. К качеству средства претензий нет никаких, поэтому смело могу порекомендовать всем это качественное и недорогое средство!

Ещё о бытовой химии:

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективно отмывает
Лариса111рекомендует