Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 14:54

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном прекрасном блеске для губ по очень привлекательно цене. Итак, знакомьтесь: Marya K Infinite Shine.

ПОКУПКА

Познакомилась я ним в ФиксПрайсе. Цена знакомства на тот момент была 49 рублей, сейчас чуть выше.

ДИЗАЙН

Привлек блеск меня своим дизайном. Долго не понимала, что он мне напоминает. Вспомнила: блески Dior, у них такая же пимпочка на колпачке.

ЦВЕТ

Разнообразием цветом эта серия блесков похвастаться не может. 4-5 оттенков, не больше. Я выбрала оттенок 13, он был самый светлый, без блесток. Такой красивый нежно-розовый, полупрозрачный цвет. Мне кажется данный оттенок довольно универсальный, необязывающий, подойдет для большинства девушек.

ТЕКСТУРА

По текстуре блеск жиденький. И мне это нравится, он легко распределяется и не очень липкий. При этот он не растекается по губам. Блеск имеет стандартный аппликатор-губку

НА ГУБАХ

К слову про мои губы. Они довольно капризные, склонные к сухости, имеются складочки,в которые некоторые блески предательско затекают. Вот так выглядят мои губы без блеска

А вот они же с блеском

Итак, блеск прекрасно увлажняет, не забивает в складочки, а наоборот маскирует их. За счёт глянцевого блеска губы кажутся объемнее.

Сразу скажу, что блеск слегка чувствуется на губах, т.к. немного жирноват. Но мне это чувство нравится и оно мне необходимо. Иначе кажется, что губы высохли и их надо увлажнить.

СТОЙКОСТЬ

По стойкости - ничего особенного 1-2 часа. Блеск не скатывается и не высыхает.

Никаких аллергических реакций за месяц использования не наблюдалось.

Недостатков в этом блеске для себя не нашла, придраться не к чему. Ну разве, что не везде продается и мало оттенков.

Блеску ставлю твердую пятерку и рекомендую всем попробовать!

Вот уже почти год я оплачиваю все покупки этой дебетовой картой. Благодаря ей за год за получила более 6000 рублей кэшбэка реальными деньгами.

Ещё косметика из ФиксПрайса:

Не для чувствительной кожи. До и после.

На что способен BB крем за 49 рублей?

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛАК ПО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ (ФОТО)

Просто замечательный блеск за 45 рублей.

Достоинства
  • *приятный цвет
  • Красивый глянцевый блеск
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Придает дополнительный объем
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Не везде продается
AleksOrlovaрекомендует
17.02.2016
На губах лежит очень красиво Smile
27.04.2016
а ведь отлично смотрится на губах, очень нежно. и у вас просто красивые губы сами по себе)
27.04.2016
DavveroVero, спасибо)))