Мне было немного не по себе покупать блески в Фикс Прайсе, да и рассказывать не особо кому-то хотелось об этом). Но я подумала, что мой опыт будет полезен кому-нибудь.
Итак, сначала я купила арбузный блеск. Он мне показался просто розовеньким. Но на губах он смотрится темнее, чем в тубе. Блеск полупрозрачный, как я и люблю. Густой, из-за этого поначалу слегка липкий. Запах меня подразочаровал. Пахнет арбузом и чем-то еще. Знаете, если что-то было в пластике и закрыто, появляется такой запах. Есть привкус, но он проходит. Мне блеск сначала не особо понравился, но потом я уже не хотела ничем другим пользоваться, только им, запах как бы выветрился, что ли. Или я привыкла.
Вот такие они яркие и красивые
Затем я захотела купить что-то по-бледнее, более натурального оттенка. Не могла выбрать и купила сразу два - клубничный и ананасовый.
Клубничный (48) оказался с ужасным запахом. Не знаю, в чем дело, может, его неправильно хранили или он "задохнулся" в тубе. Нанеся на руку, я заметила, что оттенок не отличается от арбузного.
Ананасовый (57) пахнет приятнее, но все равно есть пластиковый привкус.
На губах блески смотрятся почти одинаково. Возможно, из-за того, что у меня сами по себе губы не бледные.
Арбузный
Ананасовый
Срок годности у них до сентября 2019 года. Или их хранили неправильно, или они такие и есть. Может, кому-то повезет и блеск достанется с нормальным запахом, у меня так себе. Рекомендую только из-за цены и текстуры.