Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 03:06

Всем привет! Тональными средствами я пользуюсь редко, потому что крайне сложно найти такое, которое не будет давать эффекта маски. На сайте [ссылка] я увидела гипоаллергенный cc флюид от Bell и решила непременно его попробовать:

Общая информация:

Производитель: Bell (Польша);

Место покупки:интернет-магазин [ссылка];

Объем: 30 грамм;

Стоимость: 360 рублей.

Прямая ссылка

Дизайн. Внешний вид

Упакован крем в тубу из мягкого пластика с черным колпачком. Оформление достаточно спокойное, но интересное и привлекательное:

Сбоку указан номер оттенка флюида. У меня 02 Nude. Для меня прям золотая середина.

Вся информация о продукте указана с обратной стороны тубы. Здесь можно увидеть информацию о производителе, весе и сроке годности продукта:

Для тех, кому интересен состав. прикладываю его фото. Я в них не разбираюсь и мне они не особо интересны:

И обещания производителя. Продукт выполняет все, кроме последнего пункта, который для меня не столь и важен:

Все-таки сиять и блестеть, по-моему, немного разные вещи.Smile Но, немного забегая вперед, скажу, что крем делает кожу матовой, блеска я не заметила.

В этом флюиде мне понравился дозатор.Носик тоненький и удобный, со средством переборщить очень сложно:

Цвет. Аромат. Консистенция

Аромат здесь какой-то цветочно-пудровый. Из тюбика слышится отчетливо, а вот на коже я его уже не замечаю.

Что касается цвета продукта, не со 100-процентной уверенностью, но смею утверждать,что это классический беж:

Не желтит, не рыжит и отлично подстраивается под тон кожи. Вот здесь есть крем, а будто и нет его:

Какая может быть консистенция у флюида? Конечно легкая и практически не ощущаемая. Средство отлично распределяется по коже, не ложится кусками, не дает эффект "маски":

Применение. Маскирующие способности

Как таковых проблем с кожей у меня нет. Прыщики и прочие бяки появляются крайне редко. Фото ниже сделано после снятия "чудесной" черной маски для лица. Вместе с ней я содрала, наверное, добрую часть волос с лица. Честно, я не думала, что их у меня так много на нем и что это будет так неприятно:

Флюид я наношу... как последняя деревня руками, мне так удобнее, да и быстрее все получается распределить. Сразу после нанесения лицо с кремом выглядит так, а это куда приличнее, чем выглядело "до":

Благодаря легкой текстуре, средство ложится практически незаметно и позволяет замаскировать небольшие недостатки. С более серьезными масштабами, он, скорее всего,будет бессилен.

Ну а это фото я уже два раза показывала, другого у меня нет, а новое делать не хочется...Laughing out loud Так крем смотрится в макияже, вполне естественно:

Плюсов этого флюида я выявила несколько:

• экономично расходуется;
  • легко наносится и распределяется;
  • легко смывается;
  • маскирует небольшие недостатки;
  • не вызывает раздражений и дискомфорта;
  • держится в течении дня;
  • хорошо "подстраивается" под тон кожи.

А недостаток всего один:

• имеет свойство скатываться на увлажняющих средствах. Попробовала его наносить и на увлажняющий крем и без него, особой разницы в плане комфорта не заметила. Проблема вполне решаемая и оценку за нее снижать не буду.

Когда я совсем молодушкой была,очень часто пользовалась тональниками от Avon, вспоминаю сейчас и качество кремов, и качество покрытия и тихо ужасаюсь. Небо и земля! Однозначно рекомендую к покупке всем-всем!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Отлично подстраивается под цвет кожи
  • Хорошо маскирует
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Скатывается на некоторых увлажняющих кремах
Кошка Шрёдингерарекомендует
20.02.2017
показалось на фото, что тон темноват... может, это так от освещения кажется)