СС-крем для лица La Pearla Snail EE Cream Корейский тональный - отзывы

Тип косметики: CC Cream
Бренд: La Pearla

• 05.07.2018 - 21:54
    ♥♠♣ Анекдот БОНУС) Теперь могу ходить БЕЗ косметики и не пугать по вечерам местных люмпенов :-D ХахарЯшки в креме) Все плюсы и минусы новинки LÁ NATIVÁ® TRIPLE ACTIVE СREAM-GEL для ЖИРНОЙ кожи♥♠♣
    Продолжаю открывать для себя новые средства от компании La Nativa. С МЕГА-Патчами , Мезороллером , КЛассной косметичкой и Нереально крутым кремом вы уже знакомы. Сегодня будет новинка: КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА LÁ NATIVÁ TRIPLE ACTIVE СREAM-GEL     Общая информация:   Цена: 2839р со скидкой.
  • 23.12.2013 - 11:17
    Самый неоднозначный продукт, с которым я сталкивалась.
    Если честно, то я действительно затрудняюсь поставить оценку этому крему И вот почему. Сначала преамбула. У меня кожа склонная к жирности с пыщками, постакне, винными пятнами. Была. Потом я прошла курс химического пилинга.
  • Корейский крем, который содержит 92% экстракта черной улитки. Расскажу какой коже идеально подойдет.
    С корейскими улиточными средствами я познакомилась почти год назад, с тех пор к ним неровно дышу. Потому что эффект именно на моей коже был самым лучшим из всех уходовых, которыми я пользовалась ранее. Но в них был один недостаток - мне не хватало увлажнения и питания в холодное время года.
  • 20.05.2016 - 12:47
    Максимальное увлажнение 24 часа в сутки.
    Косметика Beyond не перестает меня радовать. Только я закончила тестировать Beyond Happy Snail Cream , и уже было решила остановиться на нем, как мне в руки попал аналогичный продукт, но уже с гелевой текстурой.
  • 31.01.2017 - 17:57
    Улиточный крем для лица с Алиэкспресс за 100 рублей: стоит ли его заказывать? Или всё же лучше не скупиться и приобрести корейский? Заходите, расскажу всё! ++++ФОТО, ССЫЛКА
    Были времена, когда я боялась как огня косметики с "Алиэкспресс"! Мало ли что включат в состав предприимчивые китайцы! Однако любопытство пересилило, и я решила заказать на пробу улиточный крем просто по сногсшибательной цене: 70 с чем-то рублей (сейчас он стоит чуть более сотни, но можно дождаться …
  • 16.06.2017 - 10:25
    Bioearth Loom Snail Secretion Cream Крем для лица с экстрактом слизи улитки (79%) 🐌 Затест пробника... расскажу кому совсем неподойдет этот крем и покажу фото результата.
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодняшний мой рассказ будет повествовать об очаровательном подарочке, который мне положили в посылочку, при доставке очередного заказа с множеством упаковочек Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow из известного ИМ Makeup .
  • 02.03.2021 - 15:03
    Что будет, если слизь, ой, муцин, улитки смешать с золотом? Крем для лица) Вот корейцы затейники.
    "Розу белую с черною жабой Я хотел на земле повенчать", - Писал Есенин. Так и корейцы создали премиальный крем с золотом и муцином улитки. Облекли его в черную красивую с золотом упаковку, написали название, напоминающее о медицине "farm" - и - вуаля - пользуйтесь на здоровье) Состав: Информация на …
  • 30.05.2020 - 15:38
    Я еще не встречала настолько эффективное средство! Крем для лица Ayoume Black Snail Prestige Cream творит чудеса, но кое с чем он не справится. Что это - крем на каждый день или SOS-средство?
    Всем привет! Мое знакомство с этим кремом началось со случайно купленной миниатюрки 8 мл, чисто на пробу. И использовав два тюбика, я все таки решилась на полноразмер, не смотря на чувствительную для меня в то время цену. Ни разу не пожалела о покупке - этот крем должен быть со мной всегда!
  • 22.08.2019 - 10:49
    Отличный и безумно дорогой крем из Швейцарии! Для какого типа кожи больше подойдёт, читайте в моем отзыве)
    Мой сегодняшний отзыв посвящён крему Cellular Radiance Cream от швейцарской марки La Prairie. Крем дорогой. Нет, не так. Крем безумно дорогой! И достался он мне в качестве комплимента за покупку. Хорошенькая миниатюра 5мл в коробочке.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 19.06.2022 - 22:06
    Расскажу в чём будет от него толк, а в чем нет. А так же расскажу как правильно наносить.
    Сегодня у меня на обзоре солнцезащитный крем корейского бренда D’ALBA. Сейчас солнцезащитные крема на актуальных повестках дня, так как солнце приняло свои обороты и кожа стала более уязвимой перед палящими ультрафиолетовыми лучами.
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 21.03.2022 - 18:34
    А я все в поисках санскрина для южных широт. Зачёт/не зачёт, экзаменатор - ☀️солнечный Узбекистан☀️
    Добрый день! Я обладательница смуглой кожи, и как говорят, солнышко меня любит, даже здесь, на севере России, мне достаточно весной-летом просто повыходить в магазин и обратно, и я уже загорелая. А что говорить про нахождение в такой стране как Узбекистан? Где температура летом в тени +35?
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?