Опубликовано 19 Май, 2018 - 21:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об электронной фоторамке, которую я заказала на подарок.

Раньше я уже писала отзыв о рамке этой же фирмы, только с большей диагональю. Её я заказывала для себя.

В этот раз я заказала фоторамку фирмы Andoer на 8 дюймов.

У продавца есть два варианта цвета рамки: чёрный и белый. Я выбрала её в белом цвете. Также можно было выбрать и штекер: либо EU, либо США. Я взяла первый, так как он подходит для наших розеток и переходников никаких не нужно.

Цена на момент заказа в мобильном приложении Aliexpress составляла 34, 20 долларов, что примерно 2135 рублей.

Посылка отслеживалась на протяжении всего пути. В Крым заказ пришёл за 16 дней.

Фоторамка была упакована в коробку и воздушных пакет. Всё пришло целое. Даже коробка не помялась.

В комплекте к фоторамке шли: пульт, адаптер, подставка для рамки и инструкция.

Рамка работает только от сети. Внутренней памяти у неё нет. Так что использовать её можно с SD/MMC/MS картами и USB ( максимально до 32 г ).

С помощью данной рамки можно смотреть не только фото, но и видео, а также слушать музыку. Громкость, кстати, у неё довольно большая. Можно также использовать её с наушниками. Управление рамкой есть сзади с помощью кнопок и, соответственно, с помощью пульта.

Первоначально всё идёт на английском языке, но в настройках есть и русский. А также присутствует ещё много других настроек. Можно даже будильник поставить.

Пульт к этой рамке приходит без батарейки. К моей же прошлой рамке пульт пришёл уже с батарейкой. Они, кстати, взаимозаменяемые.

Разобраться в самой электронной фоторамке и в её настройках совсем не сложно. Там всё предельно просто и понятно.

Работает фоторамка отлично. Она сама переключает фотографии и видео, которые есть на вашем носителе.

Электронная фоторамка от Andoer - это отличный вариант для хранения воспоминаний.

Anastasia_92рекомендует
19.05.2018