Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 14:22

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Мы практически с рождения время от времени ездим на финский залив и часто заходили на территорию Русской рыбалки. Летом там очень красиво.

На территории есть небольшой зоопарк. Раньше там страусы были (давно не вижу) и было чистенько и хорошо.

Но что-то с каждым разом зоопарк становился все хуже. Поехали в очередной раз погулять на финский и решили зайти, страусов нет, ослик в домике. Может конец осени поэтому так.

Только зайчики еду клянчат (ее можно купить в ресторане)

И олень бегает к каждому человеку, как будто тоже голодный

Пляж у ресторана шикарный

И закаты крутые

Сейчас у ресторана увеличивают летнюю террассу.

А еще на улице можно взять кофе с собой (для прогулок прям классно) и безумно вкусные булочки Шу (если не ошибаюсь).

Ну а теперь к самому ресторану.

Он красивый, с уютным дизайном. В ресторане 2 этажа. (летом+террасса)

Есть немного столиков с видовым видом. Их лучше бронировать заранее (мы были в рабочий день и рабочее время, столики были заняты только видовые).

Меню

В основном рыбное. С ценами выше среднего, но в целом средние для ресторанов у финского залива.

Есть небольшой пункт детского меню. И игровая комната.

Казалось бы... ресторан заточен на деток (есть зоопарк, детская площадка, игровая, еда), но как-то не дотягивает.

Игровя подойдет для праздников, но не для мам с детьми, которые хотят покушать.

Она большая, но делать там особо нечего. Присмотра нет. Радует, что мягкий пол. Есть всего 1 стол с которого можно наблюдать за ребенком.

В игровой есть закуточек типа для уединения-мама-малыш

Но вот все знаете, как для галочки, а не для удобства. Ок, переодену я тут на пеленальном малыша, куда я все выкину?

К обслуживанию и еде.

Не исключено, что пары здесь обслуживают лучше. Но к мне с ребенком как-то было отношение не очень. Я была прям совсем не голодна. Ребенок выбрал овощной салат из детского меню.

Он был неплох. Правд смущала редиска. Я, честно, не знаю детей которые едят редиску. Опять же сложилось впечатление, что о детках не подумали.

Я заказала капучино и панакоту. Мы сидели на 2 этаже у игровой. Компьютер, куда вбивают заказ стоит у стола. Пока девушка забивала, я увидела в меню вареники с вишней. А я их обожаю. Девушка забила заказ, и собралась вниз, я ее окликнула и попросила заменить панакоту на вареники. На что получила в ответ, что заказ уже отправлен и поменять нельзя! В смысле?! Это что за клиентоориентированность при таких ценах? Ну ок, бог с вами.

Принесли блюда быстро.

Капучино. Спасибо за безешку (я очень люблю, когда к кофе идет аля комплимент), за сахар ( я его собираю)

Но, что с чашкой? за 230руб. - 200 мл...

Вобщем впечатление так себе, была б без ребенка вобще б ушла.

Панакота не классическая, с красивой подачей. Хочу отметить, что очень вкусная. Мне понравилась. И для меня было прям все отлично, не сладкая, небольшой объем.

Туалетные комнаты на 1 этаже. Для количества посадочных мест - их мало.

Есть оплата картой. С оплатой приносят визитку - прям респект дизайнеру. Т.е. в чем-то подошли прям круто.

Вощем все красиво, но возвращаться не хочется.

Достоинства
  • Душевно
  • Расположение
  • Уютно
Недостатки
  • Обслуживание
Dinka_saleне рекомендует
25.11.2023
виды на пляж шикарные, а чашку как то не красиво подали
Еду я бы не оценила...
Природа крассивая
27.11.2023
Так красиво всё, а персонал без души работает, вот и получается, что впечатление испорчено☹️