Опубликовано 24 Июль, 2017 - 12:29

Сразу оговорюсь, я бы поехала еще раз только при отсутствии альтернативных вариантов в той же ценовой категории.

Выбирали отель по рейтингу и цене, просто хотелось вырваться на недельку на солнышко, планировали Египет, на за день до вылета случилась эта жуткая авиакатастрофа, планы поменяли и вот мы в этом отеле.

Долгий трансфер....очень долгий, хотя реально ехать в два раза быстрее, но получасовая стоянка в пути к отелю зачем??? Привезли голодных людей с детьми в кафе и пол часа мы там стояли, пока наши гиды вкусно ели, но это к отелю не относиться

пляж соседнего отеля

Приехали в 14 часов, вроде уже можно и номер получить, но нет готовых номеров, хотя 1 ноября, отель заполнен на 30%, ладно пошли на обед, пришли уже с обеда - нет номеров, сели ждать на ресепшене, прошло около 40 минут, все еще ответа нет, в итоге заселили нас только в 17 часов, жуть, страшно представить, что в сезон твориться, когда заезжают целыми автобусами.

вид на соседний отель

Номера отличные, хорошая звукоизоляция, удобные матрасы, уборка отличная, все работало отменно, вид у нас был на море и аквапарк и горы, во общем ШИКАРНО!

дорога к пляжу соседнего отеля

Питание отличное, все свежее, столиков хватало, очень удобно подается вода в стаканах запаяных, выпил и выбросил, в тоже время с собой можно взять, за питание тоже 5+

Сразу оговорюсь, про аквапарк ничего кроме визуального осмотра сказать не могу, когда мы были он уже не работал, но по виду очень большой и интересный, много горок, площадок и вообще находится на очень зеленой территории и красивой.

Бассейнов много на территории, они разные по глубине, есть один с подогревом. Есть еще один на крыше, но туда с детьми нельзя, поэтому его оценить не смогли, посещение толmrj 18+

основной контенгетн отеля в это время это пожилые иностранцы, или местное население тоже в годах.

ванная

Анимации не было вообще, площадки детские все закрыты, вообщем развлекали себя сами, выходили вечером в город и на базар, иди не далеко не близко, приблизительно минут 15-20, и только из-за плохой дороги от отеля до трассы, зато выйдя на жилой квартал много магазинов, огромный рынок рядом, т.к. были уже в конце сезона цены очень порадовали.

Мы были предупреждены по отсутствие моря в этом отеле, но были отдыхающие не готовые к этому и постоянно возмущались. МОРЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕТ!!!

пляж соседнего отеля

Есть небольшой пирс с лежаками, при небольшой заполненности отеля лежаков всем не хватало и лестница в море, как с ребенком меленьком туда войти я не представляю, ступеньки скользкие, ближе к воде с налетом водорослей, сразу глубина огромная, поэтому при отдыхе с детьми если хотите их купать в море стоит хорошо подумать.Есть вариант ходить ил ездить на пляж соседнего отеля, но пешком это далеко, да и дорога то подъем вверх, то крутой спуск вниз, но стоит понимать, что Вас пускают на пляж ЧУЖОГО отеля, поэтому воды и еды там для Вас нет, несите с собой.

сладости!!!

Вообщем отдых нас устроил, мы к недочетом были готовы, летели в ноябре по смешной цене и были рады просто солнцу и теплу, но если ехать именно в сезон и еще с детьми и по обычной цене, то я бы лично не вернулась, только для любител й аквапарков и бассейнов, хотя и тут стоит понимать, что Вы на горках стоите в общую очередь из туристов, которых тоже привозят сюда в аквапарк на день

Достоинства
  • + аккуратность и чистота
  • Питание
Недостатки
  • Отсутствие пляжа
VVVZрекомендует
24.07.2017