Опубликовано 27 Март, 2023 - 11:48

Приветствую!)))

В последнее время я крайне редко могу позволить себе понежиться в ванне и отдохнуть, жизнь набирает такие обороты, что сейчас это редкость.

Поэтому, когда подарили эту свечку со словами, найди время отдохнуть я решила, что пора)))

Свеча идет в удобной для подарка коробочке, в ней не стыдно подарить и приятно получить в подарок.

Упаковано все неплохо, в пузырчатую пленку, не повредилось. Единственное, свеча от самого кокоса чуть отделилась, но для меня это мелочи.

Согласно инструкции свечу необходимо зажигать спичкой, но...у меня бвла только зажигалка, тем не менее все равно нареканий нет.

Моя свеча с лавандой, хотя если честно вижу ее только визауально, аромата нет.

Фитиль у свечи деревянный, поэтому вов ремя горения она потрескивает. И это действительно круто!

Расслабляет, причем так, что я даже отложила книгу и просто с закрытыми глазами слушала.

Свеча массажная, причем приятное масло, которое распредляется по телу. Я думала там будет парафин сплошной,но нет.

Хотя я больше просто смотрю и слушаю, чем массажируюсь ей😁

Обращаю внимание, что свеча должна стоять на чем-то, иначе может оставить следы в момент догорания! Я это увидела в отзывах и теперь более ответственно подхожу к этому. Она устойчивая, но на поверхность, которую можно повредить ставить не рекомендуется.

Понравилась ли мне свеча? Да. Я вряд ли куплю ее себе, но было интересно получить в подарок. Для любителей принять ванну отличный расслабляющий элемент.

Рекомендую для подарка, но что бы не было казусов, лучше даритьв. комплекте с подставкой,либо предупредить нового владельца, что возможны нюансы с повреждением поверхности при догорании свечи.

В остальном же, прекрасно и нареканий нет☺️

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
27.03.2023