Опубликовано 13 Январь, 2018 - 18:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Впервые увидела эти обои в Леруа и влюбилась! Очень понравилось сочетание серого, розвого и желтого, я купила их для детской.

Информация о товаре:

Артикул производителя 1022-11

Тип виниловые на флизелиновой основе

Основа флизелиновая

Цвет серый

Характеристика горячее тиснение

Размер 10*1,06

Производитель МАЯКПРИНТ

Страна - производительРоссия, г. Пенза

Чем хороши обои:

1. Т.к. они виниловые на флизелине с тистнением - клеить их очень просто - они практически не рвутся при подгонке, а растягиваются, их очень легко стыковать (если не нарушать технологий, то швы потом не разойдутся и будут практически незаметными)
  2. Рисунок мелкий и элементы похожие - это дает возможность наклеить обои без стыковки, если к примеру, не хватило немного на область у окна, а новый рулон портить не хочется. Если не знать, где этот "нестык" - вообще фиг найдешь.
  3. Экономичный расход (см п.2)+ широкое полотно - 1,06 м ширина.
  4. Они очаровательные, смотрятся спокойно и интересно. Такой себе прованс. Очень милые.

А теперь слайды:

Рисунок вблизи. Где-то здесь шов, но я его уже потеряла)

Вид издали, шов найти уже невозможно

Флизелиновая основа

Тиснение. Здесть тоже где-то стык.
Из угла идет другой кусок без подгонки, рисунок не совпадает, но это не очень заметно.
Общий вид

Компаньонов брать не стали, я адепт простых схем) Хотя в коллекции есть еще другие цвета:

С серым компаньоном (Еще есть в полосу серый с цветастым)

Вот такой вариант еще, но мне он показался менее интересным

В общем, рекомендую. Обои отличные, цена приемлемая. В Леруа я их покупать не стала, т.к. там они стоили 1890 за рулон, купила в инет-магазине за 1500.

Liska klobasaрекомендует
13.01.2018
Классное сочетание цветов, красивые обои Smile
Спасибо!)
13.01.2018
Обои хорошие, отличный у вас получился ремонт
13.01.2018
Спасибо, вот только до окончания ремонта ещё очень далеко))
Красивенькие такие..
19.04.2019
Мы в Леруа выбрали обои для детской и в спальню.