Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 23:58

3 грн = 9 руб

Вообще я не люблю тесто. Булочки, блинчики и пирожки не вызывают у меня положительных эмоций. А вот соломка вызывает. Эти палочки я люблю с детства, причём соленый вариант. В последный раз меня дернуло купить по акции не только ее, но ещё и сладкую.

?Цена 3 грн = 9 руб, без акции немного дороже. Каждый может себе позволить.

?Где купить? Продукцию ТМ «Разумный Выбор» можно найти в продаже в торговой сети АТБ. В моем городе эти магазинчики есть практически на каждом шагу, поэтому достать соломку совсем не сложно.

?Упаковка выглядит крайне просто, как и полагается собственной торговой марке магазина.

Соломка Разумный выбор Сладкая

Упаковка оформлена в оранжевых тонах, соленая же в голубой пачке.

Соломка Разумный выбор Сладкая

?Объём: 80 гр, как раз на раз хватит.

Соломка Разумный выбор Сладкая

Сквозь прозрачный пакетик видно соломку, которая выглядит очень аппетитно.

Соломка Разумный выбор Сладкая

На обороте можно узнать состав, калорийность и БЖУ.

Соломка Разумный выбор Сладкая

Делают ее где-то в Черкассах, далековато от моего города. Может поэтому она так часто раскрошенная?

?Калорий

383

В целой упаковке будет чуть меньше.

Хранится аж три месяца, но, думаю, что ее быстрее купят в магазине. В АТБ редко залеживаются товары.

Откроем:

Соломка Разумный выбор Сладкая

Палочки по длине примерно одинаковые, если забыть про добрый десяток сломанных.

?О соломке

✔️Внешне она выглядит неплохо, поверхность гладенькая и без отгоревших участков.

Соломка Разумный выбор Сладкая
✔️Ломается легко, но не отсыревшая.
Соломка Разумный выбор Сладкая

✔️Выступов сахара тут нет, как в случае с соленой соломкой. Тут просто сладкое тесто.

✔️Запаха у нее почти нет, даже ванильного аромата тут не заметно. Мне так и лучше, сушки с ванилином мне не нравятся.

✔️На вкус эта соломка мне кажется не такой вкусной, как с солью. Но отмечу, что она не слишком сладкая, чтобы быть приторной. Можно есть без ничего, не запивая чаем.

✔️Хрустит приятно, да и не отсыревает быстро, если пачка лежит открытой.

✔️Соломка очень сытная, да и по калориям это практически полноценный приём пищи. Конечно, полезнее было бы поесть чего-то белкового да с гарниром, но иногда хочется чего-то вкусного и бесполезного.

?Соломка «Разумный выбор» Сладкая это отличный и недорогой вариант перекуса или просто лакомства. Иногда хочется похрустеть чем-то таким. Но меня этот вкус сильно не впечатляет, потому что привыкла с детства к соленой. Но вкусы у всех разные, поэтому не буду снимать оценку.?

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!