Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 02:00

3 грн = 8 руб

Соломку я очень любила в детстве, и c тех пор ничего не изменилось. Ну разве что это уже не мои воображаемые сигареты. Было и такое в моем детстве, думаю не у меня одной. Покупаю я сейчас соломку в АТБ по особым случаям, когда сильно захочется. Это явно не тот продукт, который покупаешь каждый день. Во всяком случае, если ты не ребёнок.

?Цена небольшого пакетика около 3 грн = 8 руб по акции, без неё немного дороже.

?Вес соломки целых 80 гр, так что цена за кило получается на уровне обычного недорогого печенья. Даже пакет Роллтона стоит дороже.

?Упаковка соответствует бренду «Розумний вибір». Это собственная торговая марка магазина АТБ, а крутым дизайном в упаковке они обычно не балуют. Соленая соломка находится в упаковке с голубым оформлением, а сладкая — с оранжевым.

Соломка соленая Разумный Выбор Формула

Краска не облезает, руки не красит, и это уже хорошо. Большая часть пакетика прозрачная, поэтому еще до покупки можно увидеть, что внутри.

Соломка соленая Разумный Выбор Формула
Иногда бывает так, что все паковки в магазине ужасно переломанные, но выбора нет.

?На обороте можно найти всю информацию о соломке:

Соломка соленая Разумный Выбор Формула

?Состав явно не самый полезный, но бывает и хуже. Конечно, продукт жирный и калорийный.

Открывается упаковка без усилий, пакетик не самый плотный.

?О соломке

• Запах относительно нейтральный, особого аромата у неё нет.
  • Цвет немного отличается от партии к партии, обычно она насыщенно-жёлтая, поджаристая и румяная. Горелых не замечала никогда.

Соломка соленая Разумный Выбор Формула

• Количество сломанных палочек на упаковку может отличается. Иногда их прилично, а иногда и штук пять.

Соломка соленая Разумный Выбор Формула

• Соломка не идеально ровная, можно даже сказать корявенькая. Но в глаза это совсем не бросается и мне совершенно не мешает.

?Мои впечатления

✔️Соломка всегда радует своей свежестью, мне никогда не попадались какая-нибудь отсыревавшая или что-то в этом духе.

✔️Тесто не твёрдое, зубы сломать вы не рискуете. Соломка хрустящая и вкусная, можно так увлечься, что за раз съешь всю пачку. Затягивает не лучше семечек.

✔️Сильно не крошится, а для меня это огромный плюс. Терпеть не могу вафли и многое другое, особенно когда это все на кровати или в комнате.

✔️Поджаристая корочка для меня это самое любимое. Прям манит она меня, и ничего не могу с собой поделать.

✔️Солёность мне кажется умеренной, но если вы расторгнете посыпать все обильно «белой смертью», то может показаться и слишком соленой. Много соли остаётся на дне упаковки, но некоторые палочки прям блещут кристаллами соли. Ну а я такое и люблю.

✔️Мне эта соломка нравится намного больше сладкой, хотя все решает настроение.

?Соломка «Разумный выбор» из АТБ для меня это ещё один вкус из детства, который пока еще можно купить в магазине. Редко вижу, чтобы кто-то ее покупал кроме меня. Но я все равно буду покупать ее хотя бы иногда. Конечно, это не полезна еда, а так пустые калории, но хотя бы чуточку менее вредные, чем чипсы.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Есть в АТБ
Недостатки
  • Вредно
  • Калорийно
  • Много поломанных
DuoSleptрекомендует