Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 22:22

Моим детям очень нравилась игра конфет Бин Буззл, где в пачке намиксованы вкусные и отвратительного вкуса конфетки. Но, по итогу, все не вкусные конфеты выбрасывались, вкусных же было очень мало. И вот, случайно увидела в магазине испанские конфетки Фини бобы Fini Beans. Пачка большая, стоимость смешная менее 2€. Имеется зип застёжка, которая очень пригодилась, когда открытая пачка конфет лежала у меня в сумке. В упаковке 17 вкусов. Например, конфетка со вкусом арбуза была всего 1, а со вкусом, например, жевательной резинки, аж 12 штук. Но на пачке так и написано, что конфетки фасуются автоматически, и есть вероятность того, что какого-либо вкуса может быть больше, а какого-то вообще может не быть. Что же до вкуса - да, он химический, но, ёлки-палки, до чего же вкус каждой конфеты АБСОЛЮТНО идентичен настоящим фруктам/ягодам/вкусам. Яркий, насыщенный. И, главное, каждая конфетка покрыта глазурью с воском и совершенно не пахнет. Аромат имеет только внутренний мармелад. Состав не самый лучший, на фото привожу. Но и едим мы эти конфетки не каждый день. Короче, я их рекомендую!

Достоинства
  • Классные вкусы
Недостатки
  • В упаковке есть не все вкусы
darylрекомендует