Опубликовано 16 Август, 2021 - 08:05

один раз
    1500 рублей

Доброго времени суток!

Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение.

Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила.

Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к. мне нужно было еще забежать за продуктами для деток

А далее история крайне печальная. Обычно меня никогда не разочаровывали суш-бары, поэтому решила что будет сто пудов супер, а вот и ошиблась.

Сегодня хочу рассказать про Суши-бар "Японский домик" а г. Омске

пришла в дождь к ним сама

Так как произошла негативная история, то опишу все как есть и надеюсь, что наконец-то наведут порядок, т.к. это не просто бар, это сеть баров!!! Не позорьте Омск. Где мы заказали роллы - через 200 метров ЖД вокзал и люди могут на длинной стоянке дойти и приобрести, а потом кусать локти.

Сам сайт мне понравился, большой выбор.

Я очень люблю именно Горячие роллы, а точнее Темпура.

• Сделали заказ для всех:

- деткам мини роллы с креветкой и сыром

- конечно классические филадельфии 2 порции для взрослых

- и главное ГОРЯЧИЕ роллы

Прикладываю фото чека сюда, т.к. в подтверждающие качество бумаги и печати не пройдет

- СРОКИ ГОТОВНОСТИ -

Заказ был сделан в 17-49, по готовности сориентировали 25 минут.

Это был ПОНЕДЕЛЬНИК и не праздничный день.

В 18-15 по идее он же должен быть готов.

В 18-30 я пришла в бар за заказом.

Знаете почему я заказываю заранее??? Да чтобы не ждать. У меня ребенок и нет времени абсолютно. Обычно прихожу, дают упакованный пакет, я расплачиваюсь NFC и убегаю.

В 18-33 я оплатила заказ

Вот в момент ожидания я сделала фото подруге.

Я пришла в ливень мокрая, стояла под кондиционером и ждала пока найдут и соберут заказ. На что ушло более 5 минут. Походила пару шагов по "дворику", чтобы найти где не дует.

Пока стояла слышала, что женщина-покупатель звонила кому-то и говорила, что заказ не нашли и надо ждать 20 минут.

Стоял мужчина (пришел раньше), наверное выбирал, в общем он сделал заказ только через 15 минут, когда мне уже выдали заказ, т.к. администратор собирала долго мой.

Ну как может быть готовность 10 минут, бардак.

Дали пакет и я ушла. Мне было стыдно проверять на месте. В Челябинске как-то нет такого, чтобы не доложили. А если и есть проблемы, тупо звонку в 5 минут решалось все.

Сфотографировала мужу, что я принесла пакет и она написал, что мы видимо на диете раз так мало.

Вот тут я открыла и поняла что не доложили 2 горячие порции. Блин, те которые очень нужны.

А потом пошла целая эпопея. Мы звонили с подругой и пытались выяснить. Нас "кормили" через 5 минут свяжется администратор. Причем мы реально не ели и думали, что сядем все за стол, когда дождемся горячих роллов.

Васаби, имбирь и соевый соус нужно заказывать отдельно. Мы забыли соус, поэтому мне было очень много риса, я чувствовала только его, а не в целом. Филадельфия был хорошая, спасибо не испортили, остальное увыыы.

6 звонков и все операторы разные, звонили с подругой по очереди, потому что объяснять каждому оператору ситуацию надоело.

Мы попросили вернуть деньги и хотели перезаказать в другом месте уже.

В общем, через 3,5 часа после оплаты с нами связался менеджер. Увы и ах, мы уже есть не хотели и попросили вернуть деньги. Не буду уже писать что нам обещали, все равно не сделали, но вернуть деньги пообещали до 12-00 следующего дня.

На следующий день поступил звонок в рабочее время и не спросили удобно ли вообще говорить.Был аврал и абсолютно не до выяснения что произошло с заказом, хотя могли посмотреть по внутренним камерам и решить вообще вопрос за 5 минут.

Подытожу. Деньги за горячие роллы вернули после обращения в интернете и 11 звонков спустя почти сутки после оплаты. Накормили, так накормили

А самое интересное. Могли просто принести роллы, ведь мы были через дом всего лишь от них. 3 минуты и нет проблем, а впечатления и праздник испорчен.

Надеюсь, что когда-нибудь захотят разобраться со своим персоналом, которому репутация компании ну нужна.

Из плюсов:

В чеке указана калорийность роллов

Свежий васаби и имбирь

Им конечно можно оставить чаевые по Q-коду

Не рекомендую!

Достоинства
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Мало начинки
  • Много риса
  • Не доложили порции
  • Служба по телефону не реагирует
Cherbinkaне рекомендует
16.08.2021
Оу, нормально так "покормили". У меня один раз только сильно доставку задержали на час или два
16.08.2021
Да лучше бы задержали и нам)))
16.08.2021
Не приятная ситуация. Спасибо за отзыв, буду начеку с ними Wink
Спасибо за внимание
16.08.2021
Жаль, что так оказывают внимание к клиентам(
К сожалению, сервис хромает
Да уж, шарашкина контора, а не сеть суши - баров
Верно
16.08.2021
вот это сервис(( очень обидно вышло(
Очень очень обидно
крайне неприятно(
Точно
16.08.2021
МДА , на дворе 2021 год. Такая жесткая конкуренция, а люди как-то спустя рукава бизнес строят
Полностью согласна
Я на Дианова всегда заказываю, там таких ЧП нет. Всегда быстро и вкусно. Все очень зависит от персонала. Надеюсь разберутся, вы свой отзыв в яндекс маркет продублируйте и в гис.
Большое спасибо за совет Smile
Впервые такое вижу
...ладно ещё дополнительные порции, но чтобы просто отдельно всё заказывать - такого ещё не было(
Наверное, всё же придется в следующий раз проверять всё на месте
18.08.2021
Ужас, и голодные остались и деньги ещё выклянчивать нужно
  • 17.11.2009 - 09:23
    Обслуживание не понравилось
    Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись.
  • 09.03.2017 - 15:16
    Стоит ли ходить в суши-бар "Zебры", если там происходит ТАКОЕ???
    А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 06.04.2013 - 20:23
    В целом-хорошо!!
    Наконец-то посетил этот кафе-бар. Обстановка в заведении не очень понравилась: постоянно что-то гремело, хлопали двери (помещение очень маленькое и двери хлопали все!!!входная, в туалет и на кухню суши-бара) и весь этот шум сопровождался громкой попсовой музыкой.
  • 28.03.2016 - 21:24
    Суши Терра. Отличное место для любителей хорошо посидеть, а иногда даже поесть!
    И так перейду сразу к делу, без долгой вступительной речи.)) В суши Терра, тот что у транспортной академии, я частенько захаживаю с друзьями. Связи с этим могу сделать несколько выводов о ресторане. 1) Интерьер: На мой взгляд, цветовая схема подобрана грамотна.
  • 07.02.2018 - 19:08
    Кушай суши & пиццу г. Омск, Омск
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом на доставку роллов «Кушай суши и пиццу» в г. Омске. Заказывала в этой службе доставке роллы уже несколько раз. И всегда оставалась довольна. Я очень требовательна к качеству риса в роллах.
  • 19.06.2018 - 19:56
    Причина моих повторяющихся заказов - свежие и сочные суши! 🍣 Копченый угорь и вассаби - какие на вкус?
    Здравствуйте! Не знаю как Вы, а я с недавних пор просто фанат суши! Распробовала я их далеко не с первого раза, а спустя 2 или даже 3 года. Больше всего мне нравится заказывать лакомство с доставкой на дом, чтобы как следует насладится любимым вкусом в спокойной обстановке   С магазином Суши Дом…
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 22.04.2021 - 20:01
    Хорошее уютное кафе, в которое захочется вернуться.
    Всем здравствуйте! Я живу в небольшом городе и развлечений здесь не так уж и много. Единственное место для прогулок- городской парк, но вот кафе есть на каждом углу на любой вкус). Сегодня хочу рассказать об одном уютном местечке, в котором я была не раз и буду заходить ещё.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 03.12.2021 - 14:25
    Фудмолл ДЕПО на Лесной в Москве: хочешь раков, хочешь устриц, а может быть хамон? Да можно просто распить мартини, и переместиться в кусочек Испании.
    Добрый день. Расскажу сегодня об одном из свои любимых мест в Москве, скажем так... о большой забегаловке.. Это не ресторан, это фудкорт, и не надо путать, и относиться надо соответственно. Я вот, например, искренне жалею, что работаю далеко от него, а так бы зайти на обед милое дело.
  • 29.10.2021 - 01:14
    Доставка еды бизнес-класса: кривые, разваливающиеся, дурнопахнущие роллы. Сравнение двух последних заказов.
    В Воронеже огромное количество доставок японской кухни на любой вкус и кошелек. Каждый месяц открывается пара новых заведений. Только однозначного ответа на вопрос: "Где в Воронеже готовят идеальные суши по соотношению "цена-качество"?" - до сих пор нет.