Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 13:35

670 рублей.

В любом городе есть доставка суши на дом. Это уже привычная услуга для всех. Но в крупных городах-миллионниках найти что-то приличное тоже целая эпопея. Решила я попробовать заказать доставку FARFOR​​​​​​. Подкупило меня то, что это федеральная сеть есть в 80 городах России. Ну думаю, должно быть прилично.

Как заказать.

Можно воспользоваться приложением, заказать прямо на сайте (есть мобильная версия) или позвонить. Я выбрала второй вариант. Заказываю слишком редко, чтоб захламлять телефон, а звонить не люблю (это ж надо запоминать, что я там возжелала).

Натыкала я значит то, что пришлось мне по вкусу и нажала на корзину. Там ввела номер, адрес и способ оплаты. Перезвонить должны в течении 5 минут. Но я заказала раньше, чем они открылись (в 9:30),поэтому позвонили мне только в 11. Вежливая девушка уточнила заказ, оплату, адрес, колличество персон и сказала ожидать не более 1,5 часов.

Доставка.

Уж не знаю как в других городах, но у нас в любую точку доставят бесплатно при заказе более 550 рублей. Мой заказ вышел чуть больше 600. За час и 15 минут доставка была выполнена. Тут претензий никаких. Вежливый молодой человек даже принёс до квартиры (хотя многие доставки звонят и просят выйти, т.к. домофона нет). Вручил заказ, рассчитал меня по терминалу попрощался и ушёл. А я в предвкушении пошла смотреть что там привезли.

Сам заказ и его соответствие ожиданиям.

Farfor отзыв

Вот такой пакетик с логотипом и чек. Плюс ещё чек из терминала. Можно конечно придраться (например Фудзи привозят заказ в бумажном пакете), но не буду.

Быстро открыв заказ первым делом проверила что там с моими "тёплыми" заказами. И вот первый облом. Они были холодными. Совсем. Решив, что терять уже нечего я решила нормально распаковать.

FARFOR Омск отзыв

Вот он мой заказ. Стандартный набор на двоих: палочки, салфетки, соусы, зубочистки и 2 подушечки жевательной резинки.

Фарфор Омск отзыв

Заказ:

• Темпурный цезарь (холодный).
  • Роллы Нежность.
  • Роллы Филадельфия-classic.
  • Картофель фри (холодный).
  • Сырный соус.

Первой под раздачу попала картошка.

Доставка Farfor отзыв

На вид то ничего. Но терпеть не могу чёрные пятна. И в описании написано, что должен быть зелёный лук. Лук съели пока собирали мне заказ. Картошка холодная. С сырным соусом на троечку.

Фарфор Омск отзыв

Следующие были роллы темпура.

Суши Фарфор отзыв

На вид вроде ничего, но на сайте фото отличается.

FARFOR Омск

Сверху должен быть соус цезарь, а на вкус самый дешёвый майонез. В общем были бы не плохие не будь они совсем холодными к моменту приезда. Это совсем не то, чего хотелось. Так что твёрдая двойка.

Роллы Нежность.

Фарфор суши отзыв Омск

Это наверно единственный пункт, которым я довольна.

Фарфор суши отзыв

В реальности креветочный соус более жидкий. Но очень вкусно. Тут пятёрка.

А вот моя любимая Филадельфия была какая то никакая.

FARFOR суши отзыв

По ощущениям до пятёрки не дотягивает, хотя я всегда и везде их заказываю. Это моя слабость. Тут наверно на четыре.

Рис у всех роллов не разваливался, не был разваренным. Рыбы, сыра и прочего достаточно. Хороший соевый соус, имбирь и васаби.

Впечатления и итог.

Я была разочарована. Отзывы на доставку никогда не писала. Но тут стало как то совсем неприятно. Если бы то, что должно быть горячим привезли хотя бы немного тёплым... Ощущение, что мне закинули то, что осталось вчера. Вежливость персонала это конечно приятно, но это не самое главное при заказе. В общем разочарована. Не рекомендую доставку FARFOR в городе Омске. Сама заказывать у них тоже больше не буду. Три звезды только за Нежность. Уж больно вкусные были, скрасили наше разочарование немного.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Доставка точно по времени
  • Роллы Нежность
Недостатки
  • Всё остыло
  • Съели лук для картошки фри
Margo-k90не рекомендует
25.04.2019
У нас тоже недавно в городе открыли " Фарфор", но заказывать там не пробовала. Мы уже лет 5 заказываем в местном ресторане роллы и они кажутся самыми вкусными на свете))
Учту
23.05.2019
А нам вид такое апетитненькое, аж есть захотелось на ночь глядя Big smile
21.06.2019
Жаль, что сервис подкачал, а выглядит так аппетитно