Колибри. доставка суши, Сочи - отзывы

• Всем доброго дня!!! Моя семья любит роллы, но приехав на отдых на море в г. Сочи сложно было найти вкусные роллы. Делали заказ в одном месте и нам не понравилось.
  • 18.04.2016
    Всем доброго дня...Хочу рассказать вам о заведении которое я открыла для себя недавно. начну сразу я очень люблю суши, но в нашем курортоном городе(Адлер) любят все готовить по приципу абы как, так как отдыхающие каждый день меняются.
  • 04.11.2016
    Не так давно переехала в Адлерский район из Сочи, а я натура ленивая, доставками пользуюсь часто. Какая хорошая здесь не знаю, те что знаю в Сочи сюда не возят((( первый печальный опыт был в августе, прождала 4,5!!!!!!!!!! часа, доставку имя называть не хочу.
  • 29.01.2019 - 09:52
    ❤️ Первая доставка роллов, где вживую оказалось ЛУЧШЕ, чем на картинке 👍 Показываю, почему теперь только Автосуши!
    Добрый день!   Сегодня речь пойдёт о таком любимом многими блюде как роллы. А именно - о доставке японских блюд Автосуши (Avtosushi) ! Роллы я люблю по многим причинам, главные из которых: Полезно! Рыба, овощи, натуральный сыр. Вроде бы и "фаст фуд", а очень полезно Не нужно готовить самой.
  • 14.02.2017 - 06:36
    Это не отзыв - это ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! Моя Валентинка. Или как корнер СушиВёсла переплюнул все рестораны японской кухни, в которых мне приходилось бывать! ❀ФОТО, МНОГО ФОТО❀
    Сегодня 14 февраля - День всех влюбленных . Хочу поздравить Вас с этим праздником, ведь я тоже по уши влюблена в мобильный ресторан, да, так написано на сайте, СушиВёсла ! Никогда и нигде я не ела настолько вкусные суши и роллы, как там! И это далеко не значит, что я не ходила по ресторанам и кафе.
  • 28.03.2016 - 13:25
    Низкая цена не сгладила общего впечатления. Все фото внутри.
    Роллы мы заказываем часто, обычно в одном и том же месте (уже писала о чудесном местечке "Ханна" ), потом пробовали роллы из "Веселого япончика" - тоже неплохие.
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 27.10.2019 - 10:00
    Где поесть в Томске? В ПАНДЕ просто безумно вкусные роллы и разнообразное меню для всей семьи! Бесплатная доставка, всегда свежие продукты и возможность наблюдать за готовкой по веб-камере!
    Привет всем!   Почти каждую неделю мы заказываем суши или пиццу, еще год назад я предпочитала заказывать роллы сервисом СушиМании у нас в Томске, ибо там и цены низкие, и роллы вкусные, но со временем изменилось многое и теперь я лучше переплачу, но точно получу качественную еду, к тому же, в Панде …
  • 05.03.2016 - 21:20
    Я попробовала. Мне понравилось:)))
    Раньше мы с мужем были не особыми любителями японкой кухни, видать, не то пробовали , но со временем подсели на роллы. Первое время заказывали в разных местах, сравнивали и цену, и вкус, и качество обслуживания. В итоге остановились на Суши-Профи. Последние года 1,5-2 заказываем только тут.
  • 24.04.2014 - 15:09
    Очень вкусная японская кухня, но только для сильных духом и желудком) (+вкусные фото)
    Доброго времени суток, дорогие читатели и любители готовой еды на дом)   Сегодня расскажу Вам о службе доставки еды в городе Ижевск под названием Roll&Rolls.   Я, как большой любитель суши, роллов и лапши Wok, частенько заказываю эти вкусности с доставкой на дом.
  • 21.12.2014 - 08:05
    Самые вкусные суши и роллы- здесь!!!
    Сегун - это суши кафе с доставкой суши, пиццы и японского фаст-фуд на дом В нашем провинциальном городке служба доставки японской кухни появилась в 2010 году, с тех самых пор жителям города стали доступны суши и роллы , до этого момента купить их было просто негде.
  • 15.08.2016 - 07:40
    Самые свежие и вкусные суши!
    Хочу поделиться с вами своей большой слабостью - это суши. Пристрастилась я к ним уже давно, и успела попробовать суши в разных суши барах. Но всегда были минусы, всегда что - то не устраивало, то сделаны не аккуратно, то выглядели не свежо, некоторые были просто ужасны на вкус, маленькие по…
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • Акция: купи протухшый ролл и получи треску под видом лосося
    Доброе время суток всем заглянувшим. Впервые заказала в суши вок доставку, потому что всегда забирала у них качественные роллы. Народу у них всегда много, есть нарекания по количеству угря в некоторых роллах, но доверие они заработали. Заказала «Фила бум» из 5 роллов самый большой из незапеченых.
  • 30.10.2021 - 10:37
    Очень маленькие порции, повторно заказать не захотелось. Фото блюд.
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 23.11.2021 - 16:29
    Fettuccine в Сочи - любимый Итальянский ресторан.Очень вкусно!Паста собственного изготовления ! Все праздники отмечаю там, ВИДЕО с др! Обед, ужин и завтрак - если не знаю куда пойти - иду в Fettuccine. Даже болея дома ковидом мне привозили любимые блюда.
    Привет! Надоело уже писать о ковиде, давайте о вкусном! В эфире Вкусные Истории   Я хочу рассказать о многих ресторанах в Сочи, буду постепенно это делать) О некоторых уже есть отзывы, список оставлю внизу.   Я очень люблю рестораны, просто обожаю хорошо поесть и чтобы обслуживание на высоте.
  • Отзыв о Тануки. Если б знали вы, как мне дороги, в прямом смысле того слова, Подмосковные вечера
    Я не могу себя назвать каким-то там особенным любителем азиатской кухни, но от роллов, да ещё и в хорошей компании, никогда не отказываюсь. Ко всему прочему, несколько раз в квартал я заказываю по выходным еду из ресторанов, потому что домашняя еда - это, безусловно, хорошо, но и расширять спектр…
  • 26.11.2021 - 03:38
    И даже рядом с ж/д🚆 вокзалом в Сочи☀️ можно найти отличную столовую🍽, в которой и цены не кусаются, и ассортимент приличный, к тому же, ещё и порции большие. Вкусные и сытные блюда в этой столовой
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот и ещё одно интересное место в одном из южных городов. Данное заведение, как и несколько предыдущих, является одним из заведений питания. Расположено оно именно в самом Сочи. Вот как то именно в Сочи, за неделю с небольшим нашего отдыха, побыли лишь раз.
  • 23.12.2021 - 15:33
    Похоже, клиентов здесь вообще не ценят. Много лишних наверное... Ожидания\реальность
    Доставкой суши пользуемся нечасто. Поэтому нет постоянного "любимого" места. И когда пришлось заказывать сейчас, то в первую очередь заглянула в свои корпоративные скидки.
  • 13.01.2022 - 23:05
    Любовь живет 3 года. Пора прощаться.
    Доброго времени суток, дорогие читатели.Многие из нас любят роллы, и меня не обошло данное пристрастие. мое знакомство с Buzzolls началось в октябре 2018 года, как и моя любовь к их продукции.Почему именно он?