Город Сочи (Россия) - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 30.08.2021 - 01:47
    Адлер однозначно лучше Центрального Сочи! Отдых в Адлере с детьми накануне сентября 2021. Цены, дороги, пляжи, развлечения в Сочи
    Здравствуйте! В Сочи я отдыхала 3 года назад, в октябре. Поэтому, очень рада, что в этом году мы побывали в Адлере) В центральном Сочи не понравился пляж. Вдоль всей береговой линии тянется железная дорога.
  • 19.08.2021 - 16:08
    Поездка в парк Солохаул, чайные плантации, воздушные шары и многое другое.
    Парк находится в Лазаревском районе города Сочи, до парка ходит трансфер и предлагаются экскурсии. Мы поехали самостоятельно на своем авто. На въезде в парк вас встречает ресепшн, где можно приобрести входной билеты в парк 500 рублей за взрослого ( бесплатно для ребенка) и купить дополнительные…
  • 18.07.2022 - 00:08
    Неужели так трудно заменить булыжники на песок!? Нереально купаться на таком пляже. А постоянный шум сирен на дороге сводит с ума!
    Все здравствуйте!   Это самое ужасное место, которое может быть на нашем юге. Чтобы я еще приехала в Сочи в поселок Кудепста - никогда! Тут невозможно отдыхать… Невозможно купаться…   На нашем юге я была в Крыму и несколько раз в Анапе. В этом году семьей поехали в Сочи.
  • 01.12.2020 - 13:37
    Как здесь можно сэкономить и жить почти "даром"? Все плюсы и минусы горной жизни на 560 м
    В конце августа 2020 года наступил долгожданный отпуск, понятное дело, в этот печальный год сложно было куда-либо выехать заграницу, поэтому пришлось осваивать курорты Краснодарского края.
  • 02.04.2018 - 22:14
    Незабываемый отдых в горах Кавказа
    На 20 сентября 2017 у нас был запланирован отдых всей семьей на Красной поляне на курорте «Горки Город». Забронировали «апартаменты Горки Город + 960м.». Немного о курорте: «Горки Город» состоит из 2 городков: «Нижний город» и «Верхний город». Курорт является не только горнолыжным,но и всесезонным.
  • 30.10.2018 - 16:40
    Роскошный отдых в России возможен
    Провели с женой в ""Долине 960"" чуть больше двух недель. По этому поводу накопилось достаточное количество впечатлений, постараюсь их кратко изложить. Сначала про Горки Город в целом: 1. Место удивило уровнем обустройства и обслуживания.
  • 24.07.2018 - 19:57
    Отдых в Дагомысе с ребенком - стоит ли ехать? Почему я не советую? Актуальные цены на жилье, продукты, экскурсии, способы экономии. Все подробно и честно об этом месте и нашем отдыхе в июле 2018
    Начну с самого начала - почему же мы все таки выбрали Дагомыс? Отдыхать мы ехали целой толпой - мы с мужем, наша дочка, жучка Варюша и наши родители с обеих сторон в роли нянек.
  • 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 02.02.2017 - 09:05
    Прости, Москва, но НЕТ.
    Здравствуйте! Я была в Москве много раз: просто погулять, проездом, "пролётом", по работе, по дружбе и по любви. Зимой, весной, летом и осенью. Ночью и днём. Приезжала на один день, оставалась на месяц. Недельные командировки. Гостиницы и квартиры. Старые друзья и новые знакомые.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 20.06.2022 - 12:38
    🌈Адлер июль 2022! 60 фото|Когда арендаторы смеются над Вами и предлагают гостинку с узбеками на кухне за 3 тысячи рублей 😬 в Адлере найден разумный баланс между дзеном и диско
    Всем доброго времени суток В адлере я отдыхаю уже не первый раз, до этого было четыре года назад, когда ехала из Абхазии. Тогда город показался мне современным, развивающимся и туристическим.
  • 12.07.2022 - 13:12
    Обновлённая невероятно красивая набережная с шикарным пляжем. Здесь есть все удобства для классного отдыха.
    Всем привет! Семья моего мужа проживает в п. Дагомыс г. Сочи. Когда-то и мы жили с мужем в Дагомысе (2004-2007гг). Я работала в оздоровительном комплексе «Дагомыс» администратором по этажу. С любовью вспоминаю то время.
  • 04.04.2022 - 18:00
    Как не попасть в кисель из медуз, в каком месяце лучше ехать. Голубицкая, Должанка, Ейск, Тамань, Приморско Ахтарск! Где лучше с детьми. Азовское море в Мае.. Покажу пляжи, море, заливы. Где змеи, рачки, ящерецы и многое другое.. моя небольшая экскурсия
    Добрый день дорогой читатель! В этом отзыве я хочу рассказать о море. Об Азовском море. Немного сравню его с Чёрным, расскажу когда лучше ехать на Азовское, как не нарваться на кисель из медуз, а такое тут бывает и довольно часто в последнее время.
  • 15.07.2022 - 23:25
    Июнь 2022.Разочарование года или как испортить отпуск за 3 дня.+совет как сделать так чтобы отпуск удался.
    Приветствую всех кто заглянул Хочу поделится впечатлением о долгожданном отпуске. Июнь 2022,собрались с семьёй(я, муж, дочка 10лет и сын 1год) за один день, сели в машину и поехали на море. Отпуск был незапланированным. Поехали мы в посёлок Витязево под Анапой.
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 05.07.2022 - 18:05
    Не верьте тем, кто говорит, что в Саратове ничего интересного. Эти люди либо в нем не были, либо не умеют видеть прекрасное.
    Привет всем заглянувшим!   Когда я планировала свою поездку в Саратов, меня многие отговаривали, мол, ничего интересного там нет. Но я, изучив информацию о достопримечательностях города, была крайне удивлена словам этих людей.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 🏖Этот пляж надолго я запомню. ❌️Чтобы здесь купаться и речи быть не могло. Первый и последний раз я здесь.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Когда в июле 2022 года я приехала в Хосту, то первым делом пошла на пляж Лазурный берег. То, что я увидела привело меня, как бы помягче сказать... в недоумение. На пляже и в море большие камни. И это в центре Хосты. Чтобы здесь купаться и речи не шло.
  • Думала увижу красивый дикий пляж, а увидела ПОМОЙКУ под названием "Бухта Ласпи". Почему карта с достопримечательностями рекомендует это место?
    Всем здравствуйте!   Крым большой, но здесь всё рядом. Поскольку была здесь впервые, то выбирала места, которые хочу посмотреть, по рекомендациям карты достопримечательностей. Изначально ехали на запланированные места, а потом уже смотрели, что то интересного есть рядом.