Город Сочи (Россия) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.08.2020 - 20:25
    Рассказ о том, как мы перенесли тур с Греции на Адлер... Впечатления, во сколько обошелся отдых, экскурсии и проч...
    Всем привет!! В феврале 2020 я забронировала путевку в Грецию , курорт Пиерия на начало июня. Внесено в феврале было 35000,сама путевка стоила 67000,на 9 ночей, без питания. Очень мне хотелось туда поехать: рядом Олимп, Метеоры.
  • 05.02.2016 - 13:38
    Почему я ставлю отелю только 3 звезды из 5 возможных? История о том, как нас обманывают за наши деньги
    Доброе утро, жители нашей уютной страны под названием Irecommend! Зачастила я с отзывами, но, как я уже писала, мы несколько дней назад вернулись из Сочи, с горнолыжных курортов, и, пока свежи воспоминания, надо писать ) Возможно, кому-то моя информация покажется полезной!
  • 02.04.2018 - 22:14
    Незабываемый отдых в горах Кавказа
    На 20 сентября 2017 у нас был запланирован отдых всей семьей на Красной поляне на курорте «Горки Город». Забронировали «апартаменты Горки Город + 960м.». Немного о курорте: «Горки Город» состоит из 2 городков: «Нижний город» и «Верхний город». Курорт является не только горнолыжным,но и всесезонным.
  • 30.10.2018 - 16:40
    Роскошный отдых в России возможен
    Провели с женой в ""Долине 960"" чуть больше двух недель. По этому поводу накопилось достаточное количество впечатлений, постараюсь их кратко изложить. Сначала про Горки Город в целом: 1. Место удивило уровнем обустройства и обслуживания.
  • 24.07.2018 - 19:57
    Отдых в Дагомысе с ребенком - стоит ли ехать? Почему я не советую? Актуальные цены на жилье, продукты, экскурсии, способы экономии. Все подробно и честно об этом месте и нашем отдыхе в июле 2018
    Начну с самого начала - почему же мы все таки выбрали Дагомыс? Отдыхать мы ехали целой толпой - мы с мужем, наша дочка, жучка Варюша и наши родители с обеих сторон в роли нянек.
  • 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 02.02.2017 - 09:05
    Прости, Москва, но НЕТ.
    Здравствуйте! Я была в Москве много раз: просто погулять, проездом, "пролётом", по работе, по дружбе и по любви. Зимой, весной, летом и осенью. Ночью и днём. Приезжала на один день, оставалась на месяц. Недельные командировки. Гостиницы и квартиры. Старые друзья и новые знакомые.
  • 11.11.2016 - 16:41
    Блеск и нищета города Торжка. Стоит ли ехать в Торжок. Какими достопримечательностями славится город. Расскажу и покажу подробно.
    Торжок, один из старейших городов России. Он старше Москвы, по крайней мере, на 100 лет. Город стоит на берегу реки Тверца, левом притоке Волги. Находится он в 220 км от Москвы и в 440 км от Санкт-Петербурга. В Торжок из Москвы вполне можно съездить на один день.
  • 24.05.2020 - 12:45
    "В Вологде где где где, в Вологде где. В доме, где резной палисад..."
    Всех приветствую! Сегодня, в условиях самоизоляции, когда не то что по миру и стране путешествовать нельзя, но и из дома лишний раз не выйдешь, остаётся вспоминать былые путешествия.
  • 04.07.2020 - 13:20
  • Съездил после снятия ограничений и не пожалел
    Ещё в феврале я неплохо отдыхал в Индии в штате Гоа и не думал, что границы закроют. А ведь до лета хотелось пару раз съездить куда-нибудь заграницу погулять, а потом летом рвануть в Ялту, что в Крыму. Но появились ограничения, и мой плановый отпуск на 2 недели с 25 июня я решил не переносить.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 26.07.2020 - 22:30
    Бюджетный отдых в Лазаревском, июль 2020
    Всем привет! Моей маме на работе предложили льготные путевки в Краснодарский край, либо в Адлер, с завтраками, либо в Лазаревском, где все включено (завтрак, обед и ужин). Мы выбрали отель в Лазаревском, называется "Амшенский двор".
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.