Город Сочи (Россия) - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 04.08.2020 - 20:25
    Рассказ о том, как мы перенесли тур с Греции на Адлер... Впечатления, во сколько обошелся отдых, экскурсии и проч...
    Всем привет!! В феврале 2020 я забронировала путевку в Грецию , курорт Пиерия на начало июня. Внесено в феврале было 35000,сама путевка стоила 67000,на 9 ночей, без питания. Очень мне хотелось туда поехать: рядом Олимп, Метеоры.
  • 01.12.2020 - 13:37
    Как здесь можно сэкономить и жить почти "даром"? Все плюсы и минусы горной жизни на 560 м
    В конце августа 2020 года наступил долгожданный отпуск, понятное дело, в этот печальный год сложно было куда-либо выехать заграницу, поэтому пришлось осваивать курорты Краснодарского края.
  • 02.04.2018 - 22:14
    Незабываемый отдых в горах Кавказа
    На 20 сентября 2017 у нас был запланирован отдых всей семьей на Красной поляне на курорте «Горки Город». Забронировали «апартаменты Горки Город + 960м.». Немного о курорте: «Горки Город» состоит из 2 городков: «Нижний город» и «Верхний город». Курорт является не только горнолыжным,но и всесезонным.
  • 30.10.2018 - 16:40
    Роскошный отдых в России возможен
    Провели с женой в ""Долине 960"" чуть больше двух недель. По этому поводу накопилось достаточное количество впечатлений, постараюсь их кратко изложить. Сначала про Горки Город в целом: 1. Место удивило уровнем обустройства и обслуживания.
  • 24.07.2018 - 19:57
    Отдых в Дагомысе с ребенком - стоит ли ехать? Почему я не советую? Актуальные цены на жилье, продукты, экскурсии, способы экономии. Все подробно и честно об этом месте и нашем отдыхе в июле 2018
    Начну с самого начала - почему же мы все таки выбрали Дагомыс? Отдыхать мы ехали целой толпой - мы с мужем, наша дочка, жучка Варюша и наши родители с обеих сторон в роли нянек.
  • 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 02.02.2017 - 09:05
    Прости, Москва, но НЕТ.
    Здравствуйте! Я была в Москве много раз: просто погулять, проездом, "пролётом", по работе, по дружбе и по любви. Зимой, весной, летом и осенью. Ночью и днём. Приезжала на один день, оставалась на месяц. Недельные командировки. Гостиницы и квартиры. Старые друзья и новые знакомые.
  • 11.10.2020 - 21:49
    Наше посещение Торжка за один день
    Добирались до Торжка на машине, дорого легкая. Ехали большую часть по платной трассе от Москвы, по стоимости обошлось в 960р, зато и добрались до города за пару часов. При въезде обратила внимание на то, что практически весь город состоит из невысоких построек.
  • 30.10.2020 - 12:50
    В Вологде, Вологде, Вологде ... где! Что посмотреть в этом городе? Стоит ли ехать в качестве туриста? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Настал момент рассказать вам о городе Вологде! Это мой родной город из которого я уехала и на данный момент вернулась! Поэтому смогу рассказать как со стороны коренного местного жителя, так и со стороны приезжего и сравнить с более большими городами! И так, начнём!
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 03.05.2021 - 06:26
    В Адлер в марте с маленьким ребенком. Куда сходить и что посмотреть за 3 дня? Как выдержать 1300 км в один конец без ночевок с непоседой и не свихнуться? И вообще, стоило ли оно того?
    И пусть на календаре уже начало мая, я очень хочу рассказать о нашем мини-отпуске в Адлере в конце марта. Съездить в Сочи или в Адлер именно в марте я хотела уже 3 года. Первый год я была беременна, ехать не решилась, в прошлом году был финансовый попец, и вот в этом году все звезды сошлись.
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • 02.07.2021 - 13:04
  • Коротко и ясно: что посетить в Твери бюджетному туристу за выходные. И сколько это стоит
    Всем привет! В связи с внезапными длинными майскими, решилась я на спонтанную поездку в Тверь. Перед этим загуглила куда можно сходить, что посмотреть, где поесть и тп и сейчас вкратце расскажу вам - что посмотреть в Твери за выходные (за 2 дня). 1.
  • Не ожидала, что город Тамбов настолько уютный, чистый, красивый. Многие места нам напомнили Липецк (покажу на фото). Видео с 2-ярусной набережной Тамбова внутри.
    Доброго дня! На майских праздниках я отдыхала в своем родном городе Липецк. Но мы с друзьями и детьми не любим сидеть на месте, и решили впервые отправиться в город Тамбов. На машине дорога заняла 1 час 40 минут (с учетом небольшого ремонта дорог на трассе).
  • 06.06.2021 - 12:09
    Давно я так не кайфовала. Подумываю переехать сюда)
    Не знаю кто и с каким смыслом придумал гениальную фразу "Ростов-папа". Точнее знаю несколько версий. Но для меня Ростов воистину, Папа. Во всех смыслах. Я все понимаю, Ростов находится, на юго-западе страны, там климат теплый, южный, все как я люблю.
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 17.07.2021 - 06:16