Абхазия - отзывы

Категория: Страны

• Красота природы, пожалуй, единственный плюс. Но больше не приеду, слишком много минусов, испортивших отдых и впечатления от этом месте...
    Здравствуйте! Возможно, кому-то мой отзыв об отдыхе в Абхазии будет полезным. В любом случае, если Вы туда собираетесь, негативный отзыв - эта та информация, которая поможет вам сориентироваться в ситуации, а также быть готовыми ко многим неприятным моментам.
  • 08.10.2018 - 16:28
    Необыкновенный термальный источник, в котором можно принять и ванну и душ, получить массаж, но полная разруха в самом селе
    Здравствуйте! В конце августа - начале сентября мы с мамой отдыхали в пансионате "Эвкалиптовая роща" , но так как там делать нечего постояльцы ходят на термальные источники.
  • 31.05.2014 - 05:14
    Очень подробный отзыв об отдыхе в Гагре. Как пересечь границу, как добраться до Гагры, все о "ротавирусе", где кушать, на какие экскурсии ехать+прайс на экскурсии.Очень много фото.(ОБНОВЛЕНИЕ).Много новых подробностей, хороших и не очень.
    Всем доброго времени суток!   Пришло время поделиться впечатлениями об отдыхе в Гагре и, конечно же, поделиться советами, как избежать конфузов и не омрачить свой отпуск.
  • 07.04.2017 - 20:53
    Новый Афон - настояшая жемчужина Абхазии. Это прекрасный древний город, в который хочется возвращаться снова и снова. Мой небольшой путеводитель по городу.
    Привет всем!   Уже совсем скоро - курортный сезон, а у меня до сих пор не написаны все отзывы с отпуска предыдущего лета   Свой отпуск 2016 я провела в Абхазии - поистине чудеснейшей стране, и я абсолютно согласна, что "Апсны" это страна души. ..
  • 15.10.2017 - 10:00
    Я так давно мечтала о фотографии на фоне озера Рица, и, вот, наконец-то я побывала тут и сделала её! Хотя, если честно, восхитило меня не это озеро...
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория Об этом потрясающем озере я, как ни странно, узнала благодаря Instagram в 2015 году. Если поконкретней, я следила в этой соцсети за своей любимой бьюти-блогершей, хотя сама зарегистрирована не была.
  • 20.08.2014 - 23:09
    Хочу ещё!!!
    Отдых в августе 2014 года в Абхазии, поселок Агудзера (10км от Сухуми в сторону Грузии), ул. Курортная - 62. В доме два этажа. На первом этаже живут хозяева и расположены: гараж, кухня с большим столом, ванная комната с горячей и холодной водой. На втором этаже два крыла.
  • Кафе «Мокко» в Новой Гагре (Абхазия). Атмосферное и уютное место, куда хочется вернуться снова и снова…
    Эти новогодние каникулы мы с мужем решили провести в Абхазии. Турагенством было предусмотрено питание экскурсионной группы в Столовой 1 в Новой Гагре. В первый день нас привезли 2-мя автобусами (100 человек) в эту столовую и дали 40 мин на обед.
  • 14.11.2016 - 20:46
    Где покушать в Гагре вкусно, быстро и недорого, обзор цен, ассортимент блюд и наши обеды
    Уважаемые туристы , кто планирует свой отдых провести в Абхазии, у меня для Вас отличная новость, здесь есть места, где можно покушать вкусно и недорого.
  • 05.09.2018 - 21:45
    Родной, любимый Сухум... Рассказ о том, что делать там во время отпуска; что делать, чтобы быть в безопасности; где жить и сколько средств я потратила на недельный отпуск в Стране Души! 2018
    Добрый день! Итак, в самой Абхазии я уже однажды была, однако была я там со своими родителями на однодневной экскурсии на озеро Рицу... с тех пор прошло 5 лет...
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 10.05.2020 - 12:23
    Советы для женщин-путешественниц в Индии. Буду резать правду-матку, индоманам читать не рекомендуется!)
    Дорогие девушки, женщины, путешественницы, те, кого занесет в прекрасную страну Индию, этот текст пишу специально для вас! Индия исторически очень интересная страна, там действительно есть что посмотреть.
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 29.07.2020 - 09:54
    Хотела улететь из Нашего Крыма на неделю раньше установленной даты, но мне отказали. Теперь вздрагиваю от названия Николаевки.
    ПГТ Николаевка - это ужасный сон о том, каким НЕ должен быть отдых. Нас привлекли цены на отдых в России летом 2020. По всей видимости, события нынешнего года очень сказались на туристическом бизнесе, так как раньше туры в Россию продавались дороже заграничных.
  • 09.07.2020 - 16:28
    Второй ЧЕРНОБЫЛЬ? О чем молчат бельгийцы в своих уютных домиках?
    Все здесь пишут о чудесных видах и пиве, а мне стало интересно рассказать вам о том, чего боятся часть немцев западной Германии. Поговорим о возможном втором Чернобыле? В отзыве вы найдете фото из таких городов как: Брюгге, Остенде, Брюссель, Льеж, Де Хаан и Рарен.
  • 15.05.2020 - 05:36
    Отзыв местного жителя о Сан-Франциско: что посмотреть, сколько стоит здесь жить и правда ли, что здесь много холостых и богатых мужчин?
    Пару недель назад вышел ролик Дудя про Силиконовую Долину, после которого я написала достаточно критический отзыв, но, совершенно справедливо меня попросили написать мой личный опыт жизни в Сан-Франциско. В Сан-Франциско я впервые приехала 5 лет назад в командировку на две недели.
  • 17.05.2020 - 13:35
    🏝 Про ужасный ротавирус, грязные пляжи, котиков и очень красивую природу. Хорошо подумайте прежде чем ехать в Сочи!
    Всем привет! Сегодня будет большой отзыв про Сочи - город, в котором, наверное, хоть раз был почти каждый. Для меня этот город стал единственным, где я отдыхала в гордом одиночестве и прочувствовала все прелести (и ужасы) нашего Юга на себе. Расскажу обо всем подробнее.