Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:43

Иногда совершенно нет настроения что-нибудь готовить, но и в сухомятку давиться тоже не хочется. Именно для такого случая я и приобрела в Fix Price эти консервы с фаршированным перцем. Продукт готов к употреблению. Нужно только открыть и разогреть. Цена - 39 рублей.

Баночка довольно крупная - 540 гр.

Состав полностью натуральный:

• Перец сладкий, Фарш мясной (говядина, свинина, сердце говяжье), рис, мука соевая, томатная паста, жир свиной, мука пшеничная, морковь сушенная, лук, соль, сахар, пряности.

Сверху, на крышке, указана дата изготовления. Срок годности - 2 года.

Крышка открывается довольно туго. Даже форма банки из-за этого немного деформировалась. Открывать пришлось аккуратно, без резких движений, потому что внутри оказалось очень много бульона с томатной пастой.Сразу после открытия чувствуется очень вкусный и аппетитный запах перчика. Внутри много бульона и два некрупных перца. Начинка в основном состоит из риса, но и фарш тоже присутствует. Немного напрягло то, что перец был, видимо, не слишком тщательно вычищен. Пару раз попались семечки.

Сравнивать эти консервы с домашним фаршированным перцем, конечно же, нет смысла. Ничего похожего. Но по сравнению с другими, аналогичными консервами, эти очень даже неплохи. Для меня одна баночка - это вполне полноценный обед, к тому же вполне вкусный, дешёвый и при минимуме хлопот.

.Снежинка.рекомендует
23.08.2014
Люблю фаршированный перчик. На одного человека 2 перчика вполне хватит, чтобы наесться. Да и недорого.
23.08.2014
Я тоже люблю фаршированные перчики. Smile А вот возиться с их приготовлением, не очень. Big smile