Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 13:36

покупаю уже третий тюбик,и уже с апреля месяца не пользуюсь тональников вообще!!!!!!

В летний период хватало увлажнения от этого крема,сейчас к осени,кожа более сухая и перед нанесением данного крема я пользуюсь либо сывороткой тоже люмене либо питательным кремом ! после наношу сразу же этот крем и всё,чуть позже если я решаю накраситься то пользуюсь пудрой рассыпчатой ну и дальше всё остальное!!! Эффект нравится!!! проблем особых с кожей у меня нет,я нахожусь в постоянной борьбе за красивую кожу,делаю различные маски и пользуюсь различным уходом,всё в комплексе даёт хороший результат,который и позволяет не пользоваться тональником вовсе!!! Очень рада,что однажды нашла для себя данный крем!!! Это мой маст хэв!!!!

А если конкретнее говорить о его действии,то он увлажняет,не оставляет жирного блеска и выравнивает в целом цвет лица,естественно ни какой прыщик он не замажет,но если вы как и я страдаете например локальными покраснениями не большими на коже,или у вас просто не равномерный цвет лица,то это то что вам нужно!!!!!

Думаю даже зимой буду им пользоваться,так же вместе с более питательным кремом!

на фото,кожа не накрашенная,а просто с утра после нанесения крема!!! Видно что нос не много блестит)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Легкий
Яночка Любимаярекомендует
10.10.2013
Думаю под пудру мне обязательно нужен такой кремик! Спасибо за наводку. Wink