Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 02:57

Крем от lumene ночной восстанавливающий.

Он подойдет для всех типов кожи. Придаст коже сияние и уберёт признаки усталости, так как содержит в своём составе арктическую морошку и витамин C. Приятным бонусом от питательного крема можно видеть то, что он борется со свободными радикалами (т.е с первыми признаками старения). В течение ночи по вы спите Smile

Крем достаточно плотный по текстуре, легко распределяется но по моему личному мнению очень уж долго впитывается. Мне не очень нравятся такие текстуры, но с учётом эффекта который вы видите утром от этого крема, можно и перетерпеть это ощущение. Хотя может только на моей коже он так ощущается, так как всё сугубо индивидуально. Возможно вам понравится. Мне кажется что для сухой кожи было бы идеальным вариантом.

Содержит также в своём составе: гиалуроновую кислоту, чистейшую арктическую воду, витамины А, В3, С и Е. Вообще в нем почти весь натуральный состав что не может не радовать. 87% натуральных компонентов.

Так как в линейке средств этой серии есть ещё и масло, которое можно использовать если вам срочно нужно напитать кожу. Есть ещё и сыворотка в этой серии, мне она тоже очень понравилась. Но цена сыворотки уж очень кусается. Для того кому нравится тратить много денег на уход Wink

Данный продукт является гипоаллергенным!

Косметика Lumene не тестируется на животных

Компания Lumene не тестирует готовые продукты или их ингредиенты на животных, а также не заказывает подобные исследования у сторонних компаний. Чтобы убедиться в эффективности и безопасности продуктов, применяются другие методы тестирований.

Для средств с натуральным составом характерны резкие запахи. У этого крема как по мне он не очень приятный, непонятный, то ли ягодный то ли как Smile

Для зимы идеальный вариант. Т.к после него кожа чувствует себя комфортно. Даже если утром не наносить крем, лично мне хорошо увлажнял и питал кожу.

Он не сказать что бы дорогой, но цена приличная. И растёт с каждым месяцем довольно таки быстро. При том что крем есть только в формате 50 ml, меньше нету. Крем расходуется довольно быстро.

Мне очень понравился, но цена кусается, в районе 2т. Если покупать со скидкой, то думаю он оправдает ваши ожидания.

Достоинства
  • Сделано в Финляндии
  • Смягчает кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дорого
NastyaChernyavskayaрекомендует