Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 00:13

1939 рублей

Сегодня поделюсь своим мнением о гиалуроновой сыворотке, придающей сияние коже, с витамином С от бренда Lumene.

Данная сыворотка присутствует в моем уходе за лицом практически круглый год с небольшими перерывами. Но, все же, я считаю , что у сыворотки есть один существенный недостаток. Итак, обо всем поподробнее.

Сыворотка находится в тяжелом стеклянном флаконе жизнерадостного ярко-оранжевого цвета с колпачком-пипеткой белого цвета. Все надписи на флаконе также выполнены белым цветом. На оборотной стороне на стикере присутствует вся информация о товаре. Вообще флакон имеет довольно лаконичный дизайн , но при этом обращает на себя внимание в магазине бросающимся в глаза цветом. Хочу отметить, что пипетка у сыворотки очень удачная: набирает необходимое количество средства, не подтекает и достаёт продукт со дна, когда сыворотка на исходе. Ограничитель в горлышке флакона надежно фиксирует пипетку внутри, что не позволяет средству вытекать, даже если флакон перевёрнут.

Сыворотка имеет потрясающий насыщенный сладкий цитрусовый аромат, который хочется вдыхать снова и снова. Но запах не сохраняется на коже после впитывания, а значит, не соперничает с парфюмом.

Консистенция у сыворотки гелевая, довольно плотная. При нанесении на кожу немного утекает, но при этом легко распределяется по лицу. После распределения по коже остаётся небольшой влажный блеск и липкость, которые со временем проходят.

А теперь о самом главном - об эффекте от использования гиалуроновой эссенции Valo Vitamin C от Lumene.

Кожа у меня комбинированная, обезвоженная, тусклая. Пользуюсь я сывороткой, как правило, утром. Кожа после использования напитанная, увлажненная, цвет лица ровный, сияющий. После эссенции наношу сверху только солнцезащитный крем. Высыпаний, закупоренных пор и аллергических реакций не вызывает. Пользоваться сывороткой настоящее удовольствие!

А теперь ложка дёгтя к такому прекрасному средству: пользоваться этой сывороткой я могу только в тёплое время года, в осенне-зимний период моей коже увлажнения не хватает. Но и использовать дополнительные средства ухода для увлажнения невозможно - получается слоеный пирог, который хочется поскорее с себя смыть.

Использование гиалуроновой эссенции Valo Vitamin C от Lumene имеет накопительный эффект: цвет лица выравнивается, сглаживаются поры, уходит тусклость - кожа выглядит здоровой. Все эти свойства сохраняются на протяжении нескольких месяцев, даже после исключения средства из ухода. Одного флакончика сыворотки мне хватает на 4 месяца, при условии использования только по утрам.

Продаётся сыворотка во многих косметических магазинах. На официальном сайте стоит 1939 рублей без скидок.

Итог: прекрасное средство по всем параметрам, но с одним большим минусом - подходит к использованию только в тёплое время года!

Достоинства
  • Аромат!!!
  • Кожа сияет
  • Не вызывает высыпаний
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не хватает увлажнения в холодное время года
Elena-dingoрекомендует