Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 11:07

219 р. со скидкой

Доброго времени суток!

Когда у меня нет времени на готовку, выручают готовые полуфабрикаты. На этот раз купила в гипермаркете Ашан упаковку пельменей собственной марки этой сети.

→ Пельмени АШАН Золотая птица с индейкой, 500 г

Где продается: Ашан

Объем: 500 гр

Цена: 349,99 219 руб.

Срок годности: 6 мес. с даты производства, указанной на упаковки при условии соблюдения условий хранения

Упаковка

Пельмени упакованы в аккуратную картонную коробку с фирменным оформлением.

Пельмени АШАН Золотая птица с индейкой, 500 г
Указана детальная информация о продукте, сроке и условиях хранения, составе, способе приготовления. Произведены пельмени в Алтайском крае, г.Барнауле.

Пельмени АШАН Золотая птица с индейкой, 500 г
Внутри коробки пельмени упакованы в прозрачный целлофан с герметичной запайкой.

Пельмени АШАН Золотая птица с индейкой, 500 г
Судя по внешнего виду содержимого условия хранения соблюдались, ни одной слипшейся парочки пельмешек не нашла.

Мои впечатления

Все пельмешки в пачке как на подбор сформованы, аккуратно выглядят, без повреждений.

Пельмени АШАН Золотая птица с индейкой, 500 г
Способ приготовления стандартный, в закипающую подсоленную горячую воду запускаю пельмени и варю 5-7 минут до готовности. Добавила еще парочку лавровых листочков, мне нравится их пряный аромат.

Пельмени АШАН Золотая птица с индейкой, 500 г
После варки пельмешки отлично держат форму. ни одна не развалилась. Выглядят аппетитно).

Пельмени АШАН Золотая птица с индейкой, 500 г

Фарш из индейки нежный и сочный, мне понравился. А вот тесто показалось недостаточно мягким, мне есть с чем сравнивать). Но в целом вполне вкусно, хорошо насыщает.

Пельмени АШАН Золотая птица с индейкой, 500 г
Для ужина или обеда по-быстрому считаю удачный вариант. При случае наверняка куплю еще про запас.

Рекомендую.

Желаю всем удачных покупок!

хоп-хоп и любимый салат готов! → набор полуфабрикатов Чим Чим для корейского салата из фунчозы

шустрый, мобильный и мощный! → готовим смузи по-быстрому→ блендер Polaris PTB 0435 CordLess

сам себе пекарь! в магазине такую выпечку точно не купишь → хлебопечка Redmond RBM-M1910

AleNikkрекомендует
23.10.2024