Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 08:42

Я очень люблю маникюр с гель-лаком. Выглядит красиво, носить можно долго и дизайнов бесконечное множество. "Подсела" на гель-лак года 2 назад. Маникюр всегда делаю в салоне. Но бывало возникала срочная необходимость снять гель-лак, а возможности записаться к своему мастеру не было. Пришлось пользоваться тем, что было под рукой дома. Нарезала фольгу, ватные диски и брала жидкость для снятия лака без ацетона. Не знаю, то ли руки у меня кривые, то ли жидкость не очень, но лак снимался с большим трудом. После всех этих процедур ногти сильно крошились.

Увидела как-то в Галамарте набор для удаления гель-лака в домашних условиях. Купила на всякий случай. И вот он мне пригодился)

Что входит в набор:

• жидкость для снятия гель-лака
  • апельсиновая палочка
  • маникюрная фольга 30 шт.
  • безворсовые салфетки 30 шт.
  • маска от расслоения "увлажняющая" (в подарок)

Итак, процесс снятия вполне обычный: намочила салфетки, наложила их на ногти, обернула фольгой, через 10 минут удалила лак палочкой, помыла руки и нанесла маску.

Напишу о своих впечатлениях:

Процесс занял немного времени, жидкость для снятия лака пахнет приятно, лак легко удаляется апельсиновой палочкой, ногтевую пластину не сдирает. Маской от расслоения пользовалась пару раз, поэтому не могу сказать точно помогает она или нет. Этих двух раз, видимо, было недостаточно. Ногти слоятся, но несильно. Сама маска напоминает по консистенции вазелин.

Вывод

Собственно, продуктом я довольна. Конечно, не сравнить с работой мастера, но как запасной вариант имеет место быть.

Достоинства
  • Всё в одном
  • Не портит ногти
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Не обнаружила
yahomychokрекомендует
02.04.2016
У меня есть 2вопроса: цена и как это средство действует на кожу рук, сильно печет?
02.04.2016
ЕкатеринаSh, простите, забыла цену указать Smile Стоит 119 рублей, мне кожу совсем не пекло. Но, возможно, это у меня кожа такая. Думаю, все индивидуально.
02.04.2016
Надо запомнить! Я, бывает, вместо такого снятия просто сдираю гель-лак, о чем потом оооочень жалею Tired
02.04.2016
Подождика, обязательно купите, если увидите. Не надо сдирать гель-лак Big smile
14.04.2016
а после снятия шеллака всегда ногти остаются такие неровные и с шелушениями, как у вас на фото?
15.04.2016
Koriсa, это на ногтях остались частички базы, которые можно убрать бафом. Но ум меня его нет, зато есть пилочка для полировки ногтей, ей я потом все остатки убрала Smile
  • 28.09.2017
    Всем доброго времени суток! Иногда бывают такие ситуации, что до записи на маникюр еще далеко , а шеллак все же необходимо снять.Вот и я оказалась в такой ситуации, поэтому стала искать экспресс средство для снятия шеллака в домашних условиях.
  • 23.02.2017
    С появлением гель-лаков наша жизнь заметно упростилась. Можно подолгу носить красивый маникюр не боясь, что после мытья посуды лак отойдет и конечно радует множество дизайнов и вариантов украшения. Я ношу обычно недели две, потом уже некрасиво отрастает ногтевая пластина и лак нужно снимать.
  • Хотите СНЯТЬ ГЕЛЬ-ЛАК за 18 рублей? Тогда бегите в Fix Price за набором АНТИШЕЛЛАК! Хватит на несколько раз, но больше не куплю. Почему? Давайте разбираться вместе.
    Всем ПРИВЕТ!   В очередной раз прогуливаясь по Фикс Прайсу я увидела набор для снятия гель-лака antishellac по смешной цене я очень удивилась, ведь обычно пузырь ацетона столько стоит. Один. А тут тебе и салфетки и фольга, которую я ненавижу нарезать и даже воск для ногтей.
  • 29.03.2014 - 20:09
    что это вообще?!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о Broadway Nails Artificial nail remover. Предыстория: когда я приобретала все необходимое для процедуры нанесения гель-лака, то, задумываясь о снятии, посмотрела цены на ЖДСЛ (ремувер).
  • 14.07.2014 - 11:45
    Я довольна!!! (Фото).
    Гель-лаками я пользуюсь не так давно, но каждый раз мне было через две недели лень ходить снимать его, и он снимался вручную повреждая ногти... После неудачного нанесения гель-лака в салоне, я решила купить все составляющие и делать все это сама себе. Естественно я заморочилась и жидкостью.
  • 08.12.2019 - 16:17
    Использую уже второй год. Как снимать гель-лак в домашних условиях и не испортить ногти. Domix.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать о жидкости для снятия гель-лака от бренда Domix . Казалось бы, что может быть проще? Ацетон - везде ацетон. Если б все было так просто, то я не писала этот отзыв, а вы, скорее всего, сюда бы не заглянули. А значит, будем разбираться.
  • 19.06.2018 - 14:08
    Всё ещё мучаетесь со снятием? Попробуйте жидкость от PNB. Все этапы удаления гель-лака с фотографиями.
    Приобретая всю линейку средств для гель-лакового покрытия бренда PNB, я решила сразу взять и средство для снятия лака.   ЦЕНА : в районе 200 руб.   УПАКОВКА : Пластиковый флакон объёмом 165 мл, с откидной крышкой.
  • 27.02.2016 - 17:27
    Лучшее из опробованного. Сравнение с Kodi и Jerden Proff
    Закончилась моя бутылка Jerden Proff, Kodi осталось раз на 5, поэтому пришлось озаботиться покупкой новой жидкости для снятия гель-лака. Я планировала снова прикупить Kodi, так как средством была довольна, но случайно в одном из СП попалось на глаза средство Soak Off Remover Silcare с ланолином.
  • 04.03.2019 - 07:00
    Производитель, исправь одну неточность и будет все супер!!!
    Делая очередной заказ в одном из Имагов , увидела, что марка Kapous выпускает не только средства для волос, но также и средства для ногтей. А так как я сама дома делаю маникюр, то я решила познакомиться с этими средствами поближе.
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 23.10.2020 - 21:35
    💅🏻Инновация или пустая трата денег? Новая жидкость для снятия гель-лака в удобном формате, которая оставила после себя очень неоднозначное впечатление💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ремувере нового поколения от Solomeya.     Место покупки: Wildberries Цена: 285 рублей Объем: 15 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Первое, на что я обратила внимание, когда впервые увидела данный ремувер -…
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 26.05.2021 - 16:50
    Избавляемся от вросших ногтей, покупаем копеечное суперсредство для мягкости пяточек, а также узнаем как обновить быстро покрытие лака. Пилка ScholI: баловство или необходимость? Педикюр в домашних условиях: качественно, в любое время и бесплатно!
    Добрый день!   Вот уже несколько лет подряд я делаю педикюр исключительно в домашних условиях. Конечно же, в моей жизни был опыт посещения мастера, но постепенно я пришла к осознанию того, что мне в силу ряда причин гораздо комфортнее проводить эту процедуру самой дома.
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 04.06.2021 - 16:07
    Уход за кожей тела, если тебе уже немного "за". Мои основные правила для получения гладкой и подтянутой кожи. Перечень самых эффективных средств.
    Со дня на день мне стукнет 35, не буду хвастаться, что выгляжу на 18, все же возрастные изменения имеются, но в меньшей степени -это касается кожи тела. В первую очередь расскажу с какими проблемами приходится работать: целлюлита, обвисания кожи нет, но есть растяжки, оставшиеся со мной с момента…
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.