Опубликовано 26 Январь, 2021 - 09:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Это интернет-магазин качественной проф.техники в основном для кухни. Представлены бренды, о которых Вы наверняка и не знали, если Вы, конечно, не проф.кулинар или приверженец ПП питания.

Вот и я недавно купила Профессиональный блендер Rawmid Dream Modern 2 BDM-06. Товар довольно уникальный по соотношению цена-качество. А магазинов которые продают этот блендер еще меньше

Тем более только в [ссылка] (на момент покупки) предоставляли расширенный комплект без доплаты и с бесплатной быстрой доставкой.
Заказ сделать довольно просто, это хорошо отлажено. Более того, для совсем экономных, даже есть раздел с уцененными товарами. В общем, удобный сайт. Но со своими нюансами , при заказе Sad

А, теперь, расскажу, как это было:
Сразу меня смутило, что нет звонков от менеджера для подтверждения наличия товара на складе, так как оплачиваешь ты сразу!

• Цена покупки 19500 руб. со скидкой

Хотя я и купила со скидкой, но уже на следующий день цена блендера еще упала до 17000 руб. А на данный момент это вообще их стандартная цена (Рекомендую ☺)

Это было довольно обидно, так как оплату за товар необходимо вносить сразу не дожидаясь подтверждения. Соответственно и отменить заказ не могу так как у меня нет дополнительных 17500 руб. на блендер с учетом того, что не известно когда мне вернуть первые уплаченные мной 19500 руб.

∞ ∞ ∞ Так сказать обидно, досадно ну и ладно ∞ ∞ ∞

• Доставка до моего города СДЭК бесплатно, причем быстрая в течение недели. Всё-таки экономия бюджета

Но так указано на самой страницы товара, чему я не склонна доверять. А вдруг отправят СДЭКом, но наземным способом, а это уже более месяца ожидания, а так я не согласна.
В общем, задала им вопрос на сайте, получила сразу ответ. "Авиа доставка не предусмотрена, бесплатно только наземным способом". Что, как так то?!
На сайте одна информация, консультанты утверждают другое. Звоню им в магазин с тем же вопросом. Шикарный ответ "БЭ-МЭ мы не знаем". Отлично!
Остаётся лишь верить информации с самого сайта о 6-ти дневной доставки и ждать отправку, чтобы по трек номеру уже проверить дату

• Отправили довольно быстро, но и эту информацию я прочитала в личном кабинете на сайте и никакого трек-номера для отслеживания

Пришлось опять звонить и узнавать трек номер отслеживания, хотя консультант и утверждал, что быть такого не может он у Вас на электронной почте.
Ну, да я же не умею ею пользоваться и не знаю, что такое спам папка и т.п.
Наконец-то СДЭК показал доставку через 6 дней. Ура, к Новому Году я уже получу свою "прелесть".

Что могу сказать, любой отличный проект-магазин, может испортить человеческий фактор.
То есть люди которые не знают, что такое сервис. Профессиональная безграмотность.
Ведь на самом деле довольно много плохих отзывов именно о самом интернет-магазине, который продаёт уникальный и качественный товар.

Может быть хоть когда-нибудь руководство прислушается к отзывам!

Отзывы:

Интернет-гипермаркет штор с бюджетными ценами

Интернет-магазин-ателье постельного белья. Качество тканей Супер!

Интернет-магазин товаров для животных по хорошим ценам

Достоинства
  • Хорошие бренды
Недостатки
  • Сервис
Ro-ertaрекомендует