Опубликовано 2 Август, 2023 - 20:03

Оххх, этот крем - тот самый любимчик из косметички, без которого ну просто никуда и никогда! Покупая его снова и снова вот уже шестой год, говорю это с твердой уверенностью!

Впервые услышала о нём, когда попала на процедуру Hydra-Facial (ее, кстати, тоже очень советую!). Мне порекомендовали американский бренд космецевтики Image Skincare, в частности, этот крем, как неотъемлемую часть базового ухода. Тогда мне было 19-20 лет и солнцезащитными кремами ДЛЯ ЛИЦА я в принципе никогда не пользовалась. И сейчас очень рада, что тогда мне подсказали, насколько это важно для красоты и молодости кожи!)

Так вот, что касается крема..если у вас в течение дня на лице появляется жирный блеск, кожа подверженна высыпаниям.. Или же вам в принципе мало что подходит из ухода - рекомендую вам поскорее приобрести этот крем! Любовь к нему неизбежна)

Моя кожа как раз была такой..любое новое средство, особенно разрекламированное, суперэффективное (по мнению большинства) и которое подходит ну просто всем вокруг, у меня, конечно же, всегда вызывало только ухудшение..😄!

ПОЧЕМУ ОН ТАК ХОРОШ ДЛЯ ЖИРНОЙ, СКЛОННОЙ К ВОСПАЛЕНИЯМ КОЖИ?

- в составе крема нет масел! То есть поры он точно не забьет. И на коже пленкой не ляжет.

- крем создан с использованием технологии микроспонжа, благодаря чему абсорбирует кожное сало и матирует кожу в течение всего дня. ​​​

- никакого белого налёта на коже после использования (этим грешат очень многие солнцезащитные средства).

- он влагоустойчив! и не сбежит с вашего лица при первом дожде. более того, уверенно выдержит морские волны)

- не содержит парабенов!

- а еще у него вкуснейший аромат! 😋

Скажу честно, покупала тогда крем на свой страх и риск..и вот не могу с ним расстаться уже шестой год! Использую его в качестве основы под макияж или как моно-продукт.
Очень рекомендую!

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Не забивает поры
  • Отличная защита от солнца
Alexandra Zacepinaрекомендует