Опубликовано 17 Июль, 2024 - 11:22

Кукурузные палочки беру время от времени. Иногда, хочется их несколько дней подряд, а иногда - забываю о них на месяца два)) И, у дочери тоже самое. И, когда хочется взять кукурузные палочки, берем обычный привычный вариант. Но, все же, когда видишь какие-то необычные вкусы, то хочется взять и попробовать. Вот, и увидели данные с клубникой и взяли)) Расскажу подробнее.

Покупала в магазине «Магнит». Цена по акции бывает прямо очень бюджетной, около 40 рублей за большую упаковку.

Упаковка

Довольно большой пакетик. Плюс, он такой яркий и разноцветный, что, сразу данные кукурузные палочки бросаются в глаза))

С другой стороны указан состав, сроки годности, пищевая и энергетическая ценности.

Также, поправилось, что есть небольшая игра на обороте. Вроде, мелочь, а детям - интересно!

Внешний вид

Открывается пачка легко, и довольно ровно. Не понадобятся ни ножницы, ни нож. Можно взять такую упаковку и на прогулку, перекусить))

Внутри упаковки - много-много кукурузных палочек) Они все одного размера, все такие аккуратные) Понравилось, что они все целые, поломанных не было, как и не было большого количества крошки.

Кукурузные палочки равномерно покрыты посыпкой. Но, на каких-то, можно встретить небольшие пробелы, без посыпки. Но, такое встречается не часто.

Разламываются и кусаются кукурузные палочки легко, приятно хрустят) Они воздушные, но не разваливаются.

Вкус и аромат

Аромат тут - клубничный. Он довольно легкий и такой аппетитный! тут аромат мне понравился.

Но, во вкусе именно клубника ощущается очень слабо.. Вроде, она и есть, но ее маловато. Но, в целом неплохо. Такие кукурузные палочки получились сладкими, но в меру.

Впечатления

Данные кукурузные палочки с клубникой оказались довольно неплохими. Они хрустящие, ароматные. Но, вкус, все же, хотелось чуть насыщеннее. Также, понравилось, что они хоть и сладкие, но в меру. Не слишком приторные, и бежать сразу пить, желания не возникает.

Обычно, если ем кукурузные палочки, то больше всего нравится делать это вместе с молоком. Но, эти мне зашли и без молока) Хороший вариант, если хочется разнообразия.

Итог

Неплохие кукурузные палочки. Если, любите обычные, но, хочется чего-то новенького, то данный вариант в целом неплохой. Вкус приятный, аромат тоже. Да, и сами по себе кукурузные палочки хрустящие!))

Плюсы

• Бюджетная цена
  • Большой объем
  • Приятный и аппетитный аромат
  • Аккуратные и ровные палочки
  • Посыпки много

Минусы

• Вкус клубники не особо сильно ощущается
MalwiMalwiрекомендует
17.07.2024
Вкусно с клубникой!
17.07.2024
Ух ты, мы что-то таких даже ещё не видели