Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 14:39

79,90

Доброго времени суток!

Как только маркетологи не стараются. Но заходят они с очень надежной и проверенной стороны - через детей.

Сейчас снова выдают за покупки на сумму от 400 руб в обычном "Магните у дома" скрепышей на кассе. Ребенок ходит и ноет под ухо, что не замечаешь как в корзине набирается даже ненужное, но лишь бы набрать на сумму для этого скрепыша.

Называется "Пошел за хлебом, оставил 500 руб на всякую чушь".

И тут в гипермаркете "Магнит" на глаза попался Сырок глазированный ООО "Саиф" ванильные в карамельной глазури "Скрепыши" (можно встретить только в этой сети, т.к. произведено именно для нее)

Во-первых, ребенок поест свои любимые глазированные сырки, хотя покупаю крайне редко такие вещи (стараюсь покупать с менее длинным составом продукты).

Во-вторых, получит Скрепыша. Как киндер сюрприз "Игрушка и шоколад 2 в 1".

От производителя:

Магнит решил вернуть Скрепышей, но теперь на других условиях. На полках супермаркета вы можете наблюдать сырки в упаковке с надписью «Ура, у Вас будут Скрепыши», на которых изображены новые игрушки 2020.

Стоимость за 6 сырков - 79 рублей 90 копеек.

• Упаковка картонная, красочная, яркая. Скрепыши сразу бросаются в глаза.

Есть защитная наклейка, что значит, что до Вас там никто не лазил, скрепыш в целостности и сохранности)))

• Внутри 6 сырков в индивидуальной упаковке и 1 пакетик со скрепышом (такой же как и когда выдают на кассе, но внутрииии, см. ниже.

1 сырок оказался не совсем большим, объем придает индивидуальная фольгированная упаковка. Обман зрения и кошелька.

• Вес 1 сырка - 20 г, совсем на зубок даже для малыша

• Сырок покрыт глазурью. Обычно хочется, чтобы ребенок не запачкался, но тут шоколад не тает в руках как чистый шоколад. Сама глазурь в меру сладкая, а начинка намного слаще, даже приторно. Чувствуется ванилька.

• Сырок белого цвета, без красителей, без вкраплений. Творожная консистенция, плотная, сформированная в "шоколадную палочку"

Скрепыш попался такой же как уже есть и ОН с прошлой версии. Я даже не подумала, что это будут не нового поколения((((

Состав глазированных сырков "Скрепыши":

Творожная основа (творог (молоко нормализованное, закваска), сахар, ароматизатор ванилин), глазурь карамельная (сахар, заменитель масла какао растительный лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы (соевый лецитин, сорбинат трисеарат)), сухая молочная смесь, сухое цельное молоко, порошок какао, эмульгаторы (Е322, Е492, Е476), красители (бета-каротин, аннато), ароматизаторы (сливки, карамель)), ваниль молотая.

Состав меня не впечатляет, в 3 года я не хочу такое давать, а после 3,5 лет даю, но очень редко. Радует, что срок годности - 1 месяц

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

Жиры 17 г, белки - 10 г, углеводы - 33 г.

Энергетическая ценность (калорийность) - 1360 КДЖ / 325 ккал.

Недостаток:

• Цена за такой вес сырков.
  • Слишком много фольги!!! с точки зрения экологии. Представьте что эта упаковка будет разлагаться сотню лет. Да - удобно, да - на разок, да - гигиенично! Но планета-то на себе прочувствует....

Вот можно сравнить с сырками с Пятерочки, даже там сырки больше. Сын все таки предпочтет в следующий раз сырки от Простоквашино.

РЕКОМЕНДУЮ, но не часто

Достоинства
  • Интересная и яркая упаковка
  • Скрепыш в подарок
  • Скрепыш старой серии
Cherbinkaрекомендует
25.11.2020
Я тоже видела в магните, но не стала брать. Хотя очень хотелось - интересно. А здесь еще и скрепыш старый - подстава прям. Ведь большая часть именно из-за него и берет.
25.11.2020
Видимо остатки прошлой серии так и впаривают
Вкусненько
25.11.2020
Очень сладко для деток)))
25.11.2020
Чего только не придумают.)
25.11.2020
Зп у маркетологов наверное огого Big smile
Теперь и сырки есть))
Ага Big smile
25.11.2020
Я такие не брал, а глазированные сырки нравятся к чаю, жаль составы многих не особо радуют.
25.11.2020
В большинстве случаев сырки уже не те, что раньше(((
Интересный отзыв!
Спасибо
Было бы интересно попробовать Smile
28.11.2020
В магните можно встретить, но я бы не советовала
28.11.2020
дистрофик какой-то, а не сырок...
недоДО...))))
Дети очень любят скрепышей
Все для детей Big smile
Люблю такие сырки😁
22.12.2020
А я все ищу вкусные сырки, что ни попробуешь, редкостная дрянь стали Sad
23.12.2020
Полностью согласна
Ого, даже сырки со скрепышами)