Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 06:46

Все помнят как совсем недавно была акция в сети магазинов магнит со "Скрепышами". Так мы мимо этой акции пройти тоже не смогли и собирали их, дочь с ними просто играла. Естественно когда акция закончилась, дочь расстроилась, что их больше не дают бесплатно, да и вообще что она не собрала всю коллекцию.

И тут при очередном походе в магазин я увидела коробочку Сырков глазированных ООО "Саиф" ванильные в карамельной глазури "Скрепыши". И решила прикупить дочке, скажу честно, я не изучала в магазине коробку, я просто купила их только потому что дочь любит сырки и там были нарисованы скрепыши. Мое удивление было уже дома, сейчас расскажу почему.

Что говорит асам производитель о своем товаре:

Магнит решил вернуть Скрепышей, но теперь на других условиях. На полках супермаркета вы можете наблюдать сырки в упаковке с надписью «Ура, у Вас будут Скрепыши», на которых изображены новые игрушки 2020.

Место покупки - сеть магазинов "Магнит". Продаются данные сырки только там, так что в других магазинах можете даже и не искать их.

Цена вопроса составила - 79 рублей 90 копеек. Дорого или нет решайте сами, но для меня цена не о чем так как улыбка и счастье ребенка дороже.

И так сырки продаются в картонной коробке. Лицевая сторона очень яркая и сразу же бросается глаза, на ней изображены популярные "Скрепыши". Маркетинг удался, именно по "Скрепышам" я и решила прикупить данную коробочку.

Если покрутить коробочку нечего нового и интересного вы не увидите, есть только информация, что в коробочке имеется всего лишь 6 глазированных сырков и все.

Открываем коробку и что мы видим внутри 6 сырков и еще один лишний пакет. Ребенок тут же узнает знакомы пакетик, которые раньше давали на кассе за покупку продуктов на определенную сумму.

Пакетик стандартный и такой же как и был раньше. Нечего на нем нового нету. Лицевая сторона яркая. Дочь естественно была очень счастлива и рада такому неожиданному подарку.

На обратной стороне изображена небольшая инструкция для чего и как использовать данные "Скрепыши", дочь обычно ими сама по себе играет.

"Скрепыши" стандартные, такие же как и раньше были по акции. Нечего нового нету в них, дочь только расстроилась, что ей попался именно тот же "Скрепыш" который у нее уже есть.

Сами сырки находятся в яркой и красочной упаковке, каждый сырок в индивидуальной упаковке. Дизайн опять же яркий и красочный получился. На каждом пакетике со сырком изображены "Скрепыши"

Открываем сырки и первое что бросается в глаза, это маленькие по размеру глазированные сырки. Они вообще не большого размера, меня конечно это немного удивило, почему-то я ожидала увидеть побольше размером сырки. Ну ладно.

Сверху сырок покрыт шоколадной глазурью, глазурь вкусная, не сильно приторно сладкая. Один сырок весит по 20 гр.

Состав глазированных сырков "Скрепыши":

Творожная основа (творог (молоко нормализованное, закваска), сахар, ароматизатор ванилин), глазурь карамельная (сахар, заменитель масла какао растительный лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы (соевый лецитин, сорбинат трисеарат)), сухая молочная смесь, сухое цельное молоко, порошок какао, эмульгаторы (Е322, Е492, Е476), красители (бета-каротин, аннато), ароматизаторы (сливки, карамель)), ваниль молотая.

Состав да не очень идеальный, со если покупать такие сырки не так часто я думаю нечего в них такого страшного не будет.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

Жиры 17 г, белки - 10 г, углеводы - 33 г.

Энергетическая ценность (калорийность) - 1360 КДЖ / 325 ккал.

Сам сырок внутри чисто белого цвета. На вкус чувствуется нотки ванили, не приторные и не очень сладкие, что для меня например очень важно. Вкусные, с несладким чаем на перекус отличная получилась вещь.

Дочь довольна, мама тоже, так что я думаю такие сырки с подарком теперь будут в нашем холодильнике на долго. Так что да я РЕКОМЕНДУЮ к покупке и к пробе.

VikaMamaрекомендует
06.06.2020
Надо будет взять на пробу)
Какая упаковка прикольная! Дочка в телефоне смайлика уже нашла! была бы рада таким сыркам!. Нужно поискать.
06.06.2020
А мне скрепыши совсем не понравились, качество у них не очень. Моментально вытираются(
Надо будет купить Smile
Люблю сырки, особенно глазированные