Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 15:05

Ок. 3000 руб

Доброго времени суток, красавицы)

Предисловие(возможно кто то узнает в нем себя)

К сожалению, проблема целлюлита знакома мне давно, уже более 10 лет я борюсь с ним с переменным успехом. Мной было опробовано много средств, кремов, лосьонов, сывороток и прочего. В основном самые активные меры я принимала перед летним сезоном - это "диета", спорт и последние несколько лет обязательно курсы массажей у профессионала по антицеллюлитному массажу.

В этом году я просто максимально погрузилась в уход за собой, а в особенности уход за телом. Признаюсь честно, если за лицом я уже давно стараюсь тщательно и регулярно ухаживать, то на счет тела осознание пришло не так давно ))) Возможно на это повлиял возраст, либо ковид, который я перенесла более года назад, а качество тела, волос и всего остального так ухудшилось, что я до сих пор борюсь с последствиями.

Ну и еще я искренне полюбила уход за телом, устраивать себе "домашние спа процедуры" с хорошими, дорогими и качественными средствами.

🔥И вот открытием года для меня стал бренд Collistar. Конечно, я давно у нем слышала, читала отзывы, но относилась ко всему этому весьма скептически. Я в целом относилась скептически к дорогому уходу за телом и не понимала чем может отличаться условно баночка за 300 р от баночки за 3000 р и дороже. При том что для лица я уже давно использую люкс и проф)

Но сейчас, когда 2 моих массажиста и муж стали делать комплименты качеству кожи тела, да и я сама вижу разницу - я стала понимать разницу, зачем платить больше)))☺️

☀️Кстати, свое первое средство от Collistar Я приобрела не так уж давно, это было примерно в конце лета и для начала я выбрала крем COLLISTAR Интенсивное ночное средство для похудения для живота и бедер. К слову, отзывов на него нигде не было, я просто опиралась на внутреннее чутье, описание средства и состав) Сейчас уже много отзывов на сайте Лэту) Но его сейчас нет в наличии. Видимо все, кто как и я его попробовали, полюбили и купили прозапас)))

А вообще я уже успела собрать коллекцию средств от Collistar, так они мне понравились) На фото, кстати, еще не все средства)

И вот вторым купленным средством оказалась данная сыворотка - концентрат Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night. О ней я как раз таки слышала хвалебные отзывы ранее.

Получается пользуюсь я ей регулярно напротяжении примерно 2-3 месяцев и она оказалась одним из самых рабочих средств! Я ее правда вожу с собой даже когда еду отдыхать, особенно если собираюсь посещать спа, бани и тд. И сейчас я собираюсь в путешествие в теплые края и так же обязательно возьму её с собой!)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✅Купить сыворотку-концентрат можно в сети магазинов Лэтуаль. На момент покупки первой баночки полная цена составляла ок. 3500 р, сейчас же она снизилась и концентрат стоит до 3000 р. И я заказала еще одну баночку прозапас) Конечно, цена не маленькая, но средство расходуется довольно экономично, а самое главное что оно работает!

✅Объем флакона макси - 200 мл.

Баночка удобная, из плотного пластика, типа софт-тач, благо это не стекло и я спокойно могу возить средство с собой не боясь разбить, так же это не добавляет лишний вес багажу.

А вот пипетка внутри стеклянная.

✅Консистенция у средства в меру плотная, немного тягучая, как будто слизкая, что позволяет средству легко и хорошо распределяться и расходоваться весьма экономично.

✅Аромат морской свежести, довольно приятный и ненадоедливый. Мне он напоминает что средство содержит в себе частичку моря)

✅Состав казалось бы незамысловатый, но действительно рабочий)

✅Поэтому информация на вкладыше достоверна )

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА и ЭФФЕКТ

Весной этого года, я поправилась максимально, заедая стресс... на шоколадках и прочих сладостях 😢 и заплыла целлюлитом так же максимально. Под конец весны я начала приходить в себя, записалась на тренировки, на курсы массажа и начала потихоньку нормировать своё питание.

Пока я раскачалась, так получилось, что самая активная фаза "подготовки к лету" пришлась как раз на лето))) И основные результаты своих трудов я получила под конец лета, но решила не останавливаться, как я уже написала выше, я еще больше усилила уход за телом дома, стала ходить на поддерживающие массажи примерно раз в 5-7-10 дней по возможности) И хожу до сих пор ☝🏻 Периодически ещё езжу на аппаратный массаж.

И помимо этого я как раз подключила средства по уходу за телом от Collistar.

Я описала всё так подробно для того, чтобы были понятны изначальные масштабы проблемы, ну и обьем усилий, которые я прилагаю по борьбе с целлюлитом и для коррекции фигуры)🤪

Я не хочу обманывать и говорить что только "лишь крем и сыворотка" избавили меня полностью от целлюлита, но хочу рассказать что они внесли большой вклад в это дело)

Мой целлюлит кстати все ещё со мной 🥲 НО☝🏻 он стал гораааздо менее выраженным, качество тела стало так же сильно лучше и при условии что по весу я не сильно похудела, визуально я выгляжу лучше, чем ранее, даже с меньшим весом!

Как я использую сыворотку: по вечерам, после принятия ванны или душа, наношу на распаренную, слегка влажную кожу. Она хорошо и легко распределяется. Я мажу ей полностью ноги, бедра, попу, живот и иногда еще и руки.

Что она мне дает: максимально снимает отечность! Я просто в шоке и я даже не знала что такое бывает) просто от сыворотки!

У меня последние годы остро стоит проблема отечности, возможно из-за того то я поправилась, возможно из-за возраста или каких то гормональных перестроек. Иногда я отекаю так, что на мне трещат вещи, которые буквально вчера сидели сносно😨

Бороться с этим мне как раз помогают массажи и теперь еще данный концентрат! Честно, эффект от использования Anticellulite Slimming Superconcentrate Night для меня сопоставим с эффектом после массажа, я словно продлеваю его действие этим концентратом😍

Из-за этого ещё и целлюлит кажется менее выраженным! И очень Хорошо уходят объёмы! Даже при условии того, что я использую концентрат не каждый вечер. Я использую его примерно несколько раз в неделю, чередуя с другими средствами от Collistar или просто увлажняющими кремами для тела. Но всегда, когда я знаю что на следующий день мне предстоит оголяться, то я использую именно этот концентрат) Или когда мне надо влезть в самые узкие джинсы в своём гардеробе 😁

Ещё его огромный плюс, в том, что он не печёт кожу и не холодит, он нейтрален, никак не ощущаешься. И даже не смотря на соль в составе - он кожу не сушит, и даже как будто наоборот слегка увлажняет👍🏻
Самое главное не использовать его после жёстких скрабов и щёток, тогда соль в составе концентрата будет пощипывать в местах повреждения кожных покровов, что весьма неприятно!

Соотвественно лучше не использовать его и после эпиляции.

Ну а вообще этот продукт меня просто покорил и влюбил в себя! Я даже не догадывалась что средства для кожи тела могут поистине работать настолько эффективно! Это же вау!
К сожалению я не знаю, на всех ли эффект будет столь выраженным, или же только на тех, кто как и я, явно страдает от отечности 🥲 Но я очень рада что у нас с ним оказалась такая хорошая совместимость)))

К слову, вот продукты, из «похудательной» линейки, которые мне очень понравились 🥰- крем, сыворотка, скраб дренирующий и недавно купила ещё и капсулы, воспользовалась ими несколько раз, но тоже вижу хороший эффект 👍🏻

Скраб тоже вожу с собой в поездки😅 поэтому у меня маленькая банка для поездок и большая для дома )

А вот это средство от растяжек я пока ещё не поняла 🤔

В общем, Collistar покорил мое сердечко, а данный концентрат у меня теперь в фаворитах среди множества других средств для ухода ❤️
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв оказался полезен ☺️ Буду благодарна за ваши Лайки и комментарии)

С удовольствием послушаю к чему ещё можно присмотреться из ассортимента данной марки 🙏🏻

BeautyFullрекомендует
21.11.2022
Коллистар обожаю! Это средство ещё не пробовала)
21.11.2022
Я тоже уже обожаю Коллистар 🥰 Какие средства у вас самые - самые любимые ?