Опубликовано 15 Январь, 2024 - 14:37

Всем привет! Вчера можно сказать случайно посмотрела новый новогодний фильм телеканала ТНТ "Иван Васильевич меняет всё", и что могу сказать, он оказался вовсе не так плох как я ожидала!

Но обо все по порядку.

Начинала я его смотреть конечно с некоторой осторожностью и предвзятостью, ведь сюжет фильма известен всем жителям постсоветского пространства, и пересказывать его смысла думаю нет. Естественно фильм осовременили, добавив ему актуальности.
В итоге получился новогодний капустник, выполненный технически как кинофильм, музыкальная пародия для молодежи в духе КВНа.

Что насчет юмора, то некоторое количество вполне неплохих шуток присутствует, в том числе на актуальные и злободневные темы, что иногда приходилось удивляться, когда они успели их вставить, видимо кое-что доснимали прям в последние дни. Да, есть конечно и средненький юмор, есть откровенно слабые моменты, но чего-то, что бы прям плеваться хотелось я не увидела.
Из песен не понравился, в частности, кавер ABBA.
Из актеров понравилась Кравец, хорошее попадание в образ.

Раньше частенько разные каналы снимали такие фильмы-мюзиклы на Новый год, сейчас такого к сожалению нет, а смотреть однообразные новогодние огоньки надоело.
Поэтому подводя итог хочу сказать, что в целом смотреть в новогоднюю ночь можно, особенно на фоне остальных слабых программ.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Веселый и лёгкий новогодний фильм
  • Есть над чем посмеятся
  • Креативно
Недостатки
  • Актёры в некоторых сценах переигрывают
  • Реклама
Оленька-xрекомендует