Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 04:31

Я готова платить много за товар отменного качества. И это касается абсолютно всего, а не только сигарет.

Но когда я плачу много, а получаю низкосортную пустышку - я злюсь. Сильно. И отзыв пишу гневный. Как вот этот сегодня.

Сигареты Vogue la cigarette lilas

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество сигарет в пачке: 20 штук;

Страна производства: Россия;

Цена и где купить: красивая пачка тоненьких сигарет сегодня стоит аж 230 рублей. За такую цену реально ждешь какого-то ВАУ или хотя бы просто хороших качественных сигарет.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Уж что-что, но оформление мне реально зашло. Нежно, изящно, по-девчачьи так.

Не ярко, не вульгарно, сдержанно и при этом мило.

На обратной стороне акциз, всё как положено.

На дне - кьюар и цена за пачку.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Сигареты тоненькие, из низкосортной белоснежной бумаги. Много бюджетных сигарет выполнены именно из неё.

На фильтре напечатано название марки.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СИГАРЕТ Vogue la cigarette lilas:

Ещё до того, как закурила, оценила качество. Точнее, его отсутсвие.

Для фото достала несколько сигарет и положила на фотофон. А с них табак аж сыпется. Вы только посмотрите:

Для наглядности покажу, сколько "красоты" собралось в самой пачке. И это я ничего не трясла специально.

Ну как бы... 230 рублей...

И табак, который сыпется со всех щелей.

Кстати, набивка какая-то неравномерная, как будто пыль дорог собирали, а не табак резали.

Сами сигареты эстетического восторга тоже не вызвали. Бумага хлипкая, не особо тактильно приятная. От того же Филипп Морриса отличий я не вижу. Разве что в толщине.

Вообще Вог Лилас - самые легкие сигареты в линейке. Производитель еще загадочно пишет о нежном аромате сигарет. Что там за такая нежность, я так и не поняла.

Никакой ароматизации сигареты не имеют.

Курятся они прям долго, аж надоедает тянуть что-то без вкуса и запаха. Для меня есть разница между легкими и пустыми сигаретами. Так вот здесь они как раз пустые.

После курения во рту остается неприятная горечь и хочется попить водички.

Зато дым очень легкий, не едкий, быстро рассеивается и не напитывает волосы, одежду и пространство вокруг.

Коротко о плюсах и минусах

Плюсы:
- очень эстетичная упаковка;
- не вонючий и не едкий дым;

- долго курятся (на столько долго, что это даже немного минус).

Минусы:

- низкое качество бумаги;

- слабые на столько, что даже пустые;

- слабая набивка, из-за чего табак высыпается из сигареты;

- горечь во рту после курения;

• МОЙ ИТОГ:

Для меня Вог Лилас - это на ветер выкинутые деньги.

Низкое качество бумаги и табака не способна спасти ни одна даже суперэстетичная и элегантная упаковка.

От меня 2 звезды и палец вниз. Не рекомендую.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlне рекомендует
15.11.2023
Оформление упаковки оставляет неизгладимое впечатление Big smile
15.11.2023
Курить - здоровью вредить, тем более низкокачественными сигаретами.
жизнь убивает
15.11.2023
Разве, 230 руб - это много? Не шарю в сигаретах Big smile В последний раз их цену видела, когда жила в Польше. Винстон синий - 400-450 руб. по курсу на 2022 год Big smile
год назад винстон синий у нас стоил 180 рублей
Они испортились одними из первых...уже в 21 году были гадкие (
15.11.2023
Курила их раньше, нравились. Потом перешла на айкос и к сигаретам отвращение появилось
Мне никогда Вог не нравились, даже Кисс на мой вкус лучше 😂
15.11.2023
Даже не знала о существовании таких Stare эти картинки на пачках вгоняют меня в ужас Laughing out loud
15.11.2023
за 230 рублей как-то действительно совсем плохо. я отдаю 260 рублей за чапман, но там сразу понятно, за что деньги отдаешь
15.11.2023
С Чапманом эти даже рядом не стояли…
15.11.2023
И правда так себе сигареты.