Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 06:32

Удивлена даже, что на эти сигареты до сих пор нет отзывов, хотя это далеко не новинка.

Возможно, всё дело в том, что далеко не везде они продаются, да и я сама наткнулась на них совершенно случайно.

А ещё меня, честно, удивила цена, потому что ментоловые Вог стоят на порядок дороже.

Ну и пиком моего удивления стал вкус капсулы, на столько он оказался неожиданно ярким и приятным.

В общем, сейчас обо всем по-порядку расскажу.

• Сигареты Vogue Mix Moments

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество сигарет в пачке: 20 штук;

Страна производства: Россия;

Цена и где купить: я купила в простом супермаркете около дома. Никогда на них внимания не обращала и даже не знаю, где ещё их точно можно купить. На кассе цена вызвала сильное недоумение, так как ментоловый Вог стоит 215 рублей, а Вог Микс Моментс всего 140 рублей.

Причем, качество табака примерно одинаковое.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Не зря марка позиционирует себя, как исключительно женская, причем, с самого своего основания.

Начиная с самой пачки и заканчивая внешним видом самой сигареты, здесь всё от и до создано для милых дам.

Пачка с приятным розовым градиентом, при этом без каких-то кричащих красок, да ещё и с нежным круговым орнаментом.

На обратной стороне акциз и немного информации о капсуле.

На торцевых стенках есть немного информации.

На дне - кьюар и цена за пачку.

Под крышкой прячется какая-то совсем простенькая белая бумажка, но на это внимания можно не обращать, ведь главное сокровище внутри.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Цветовое оформление пачки продолжилось и на самих сигаретах.

Белоснежные, из хорошей бумаги с красивой розовой полоской около фильтра.

В пачке лежали плотненько, извлекать первую было даже немного страшно, но всё обошлось.

Я в последнее время на столько привыкла к тонким сигаретам, что держать в руках компактные, а особенно сотки, вообще как-то не по себе.

Фильтр с одной стороны с изображением названия марки, а с другой - с цветным обозначением капсулы.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СИГАРЕТ Vogue Mix Moments:

Сигареты тоненькие и кажутся совсем хрупкими, хотя на самом деле это совсем не так.

От неловкого нажатия сигареты не деформируются, равно как и сама пачка.

Первые пару затяжек делаю, не взрывая капсулу. Табак не крепкий, но весьма достойного качества. Не горчит, горло не перехватывает, но и нет ощущения, что куришь пустоту.

В принципе, и цена, и качество самого табака позволяют время от времени курить их в чистом виде без капсулы.

В последнее время очень часто в сигаретах я чувствую горечь и для меня это неприемлемо. Здесь же на это нет даже намёка.

Взрываю капсулу. Рот наполняет очень приятный ягодный вкус с ярко выраженной кислинкой. Это не набившие оскомину малина или клубника.

Это прикольный вкус кисленьких сибирских ягод типа брусники или клюквы. Вкус сохраняется до конца сигареты, а не исчезает на середине, как иногда бывает.

Курятся сигареты не быстро. Тут успеваешь и процессом насладиться, и порцию никотина получить.

Дала попробовать мужу. Он тоже оценил и яркую прикольную капсулу и качество табак.

Но сказал, что себе такие в жизни не купит и с розовым Вогом на работу не пойдёт. Он у меня брутал, такого позволить себе не может.

Но дома курил со мной, даже любимые LD красные отложил.

Причем, он у меня заядлый курильщик, но одной такой тоненькой сигареты хватило даже ему, за второй не потянулся. То есть, табак реально достойный.

Это редкие сигареты, после которых практически не остаётся запаха на коже, одежде и волосах. Может дело в хваленом фильтре, а может в самом табаке, но факт остаётся фактом.

• МОЙ ИТОГ:

На сегодняшний день это, однозначно, мои фавориты. Сигареты Вог Микс Моменс смогли заткнуть за пояс даже арбузные Некст, которым я в последнее время отдавала предпочтение.

Да и цена совсем не кусается.

В общем, от меня высший балл и рекомендация к покупке!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
15.11.2022
Капсула и правда вкусная))
Насчет запаха Вы явно польстили. Хотя, если курить постоянно и что-то тяжелое, то может он и легче. А для тех, кто раз в неделю - запах еще долго приследует и на руках, и на волосах.
15.11.2022
Помню такие сигареты, будучи студентами в какие-то особые дни могли себе позволить тогда)) а так курили кисс)
16.11.2022
Сижки с кислыми ягодами - это вообще очень интересно))
Курильщики точно должны оценить)
13. аватар
13.
02.09.2023
Как по мне то вкус у этих сигарет вишни и миндаля.