Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 16:08

В последнее время я немного устала от компактного формата сигарет и всё чаще либо дымлю любимой электронкой, либо предпочитаю тоненькие сигареты. Недавно я рассказывала про розовые Некст, и мне они очень понравились.

Сегодня же расскажу о второй версии тонких сигарет этой марки с фиолетовой капсулой, и хоть они и понравились мне значительно меньше, но однозначно тоже достойны внимания. Да и распространены Некст с фиолетовой капсулой почему-то значительно шире.

Сигареты Next dubliss Violet mix

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество сигарет в пачке: 20 штук;

Страна производства: Россия;

Цена и где купить: фиолетовые Некст можно купить практически в любом супермаркете, поэтому их поиск не вызовет проблем. Цены пачки, можно сказать, бюджетная - 149 рублей.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Пока я однажды не попробовала их у подруги, у меня не было ни малейшего желания их покупать.

Пачка выглядит простенько и даже невзрачно. Сейчас я привыкла и мне эти беленькие пачки даже начали нравиться.

В части информативность здесь всё как обычно.

На обратной стороне расположился акциз и крупная фотография возможного заболевания из-за курения. По секрету скажу, что инсульт может быть и у не курящих людей, так что страшилка получилась так себе.

На торцевых стенках есть немного полезной информации.

На дне - кьюар и цена за пачку.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Сигареты тоненькие, беленькие и длинные. Для меня лично такие сигареты выглядят очень эстетично.

Ну и хотя сигареты не имеют деления на мужские и женские, фиолетовые Некст чисто визуально для меня - женские.

Капсула на фильтре нарисована ярко, не промажешь точно.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СИГАРЕТ Next dubliss Violet mix

Начну с того, что у меня много подруг, которые курят Айкос вперемешку с обычными сигаретами. И вот у них-то я и стала замечать бело-фиолетовые пачки Некст.

В общем, получилась своеобразная реклама и теперь я тоже иногда их покупаю.

Первые пару затяжек всегда делаю, не взрывая капсулу.

Табак в меру крепкий, не пустой.

Нет ощущения, что ты дымищь какой-то пропитанной бумагой.

Тем, кто не привык к такому табаку, может показаться, что он горчит. Хотя на самом деле это не так.

Помним о цене сигарет и не требуем прям супер-высокого качества. Хотите настоящего качественного табака - курите Парламент.

Взрываю капсулу в ожидании яркого вкуса. Ну тут больше всего подходит слово "недоумение".

Вроде сладенько, вкус есть, но вот что именно в капсуле - понять невозможно.

Судя по цвету капсулы - это должен быть виноград или лесные ягоды. Я же идентифицировать его так и не смогла. И это печально.

Не смотря на свою тонкость, курятся сигареты долго и мне этот процесс успевает немного даже надоесть. Поэтому часто выбрасываю, не докурив до конца.

Тем более, что ближе к концу сигареты вкус капсулы практически испаряется.

Благодаря своей крепости, одна сигарета позволяет утолить никотиновый голод даже у заядлого курильщика.

Никакого кулера в послевкусии я не обнаружила, хоть и люблю его.

Дым сигарет не едкий, в волосы и одежду не въедается, что похвально, конечно же.

• МОЙ ИТОГ:

Лично мне розовые Некст понравились значительно больше, но далеко не везде они есть. Поэтому и фиолетовые Некст я теперь тоже время от времени покупаю.

Да, они далеко не идеальны и хотелось бы более выразительный вкус капсулы, но по остальным характеристикам они меня полностью устраивают.

В общем, ставлю им заслуженные 4 звезды и рекомендую к покупке.

• МОИ ОТЗЫВЫ О ХОРОШИХ СИГАРЕТАХ:

Любимые Чапман Ред и отсылка к нишевому аромату

Качественные Чапман Браун с нежнейшей отдушкой

Классная новинка Давыдов Рич Ред

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
    21.10.2022
    Не курю.
    21.10.2022
    Посмеялась с приведением в пример Парламента как образца качества. Если купить пачку парламента у нас и в Европе, то это абсолютно разные сигареты будут(( Да, они неплохие, но заграницей они намного лучше. Я когда первую сигарету из европейской пачки закурила, так в шоке была, они казались такими вкусными, что их съесть хотелось 😁 Теперь от российского воротит(
    А Некст, мне кажется, мылом каким-то отдаёт. Esse намного лучше, но их сложнее купить(
    22.10.2022
    Ну из того, что сейчас представлено, Парламент и Чапман, как по мне, лучшие. Эссе блу я недавно покупала, там вообще нет на табак даже намёка, какая-то трава жженая.
    22.10.2022
    Интересно было почитать, не курю, могу только побаловаться. Мне больше нравится тонкий Чапман, только его в продаже уже редко встретишь
    22.10.2022
    Ниже писали, что сейчас на рынке самое лучшее - это Чапман. Поддержу публику.

Героя отзыва не успела попробовать. так как я на Айкосе с марта месяца. После Айкоса сигареты воспринимаются просто как тлеющая бумага. Ну, или это сигареты окончательно испортились...Что Винстон, что Вог, что МилдСевен - всё теперь куритьневозможно.