Опубликовано 25 Май, 2018 - 06:48

Всем огромный привет!

Героиня моего сегодняшнего отзыва - подводка Nyx strictly vinyl.

Оттенок: SVEL07 HAZY

Стоимость: 550 рублей

Прямая ссылка на сайте производителя Nyx cosmetics

Продукт выполнен в виде подводки-карандаша, но только внутри кисточка. В емкость, где находится сама жидкость помещен небольшой шарик. О его присутствии можно догадаться, если потрятсти подводку. Такой прием предохраняет продукт от преждевременного высыхания.Также с помощью него можно разбить комочки, если они образуются.

Сама подводка жидкая, но при нанесении на веко не течет. Когда подводка еще новая, на кисть набирается слишком много жидкости на мой взгляд. Из-за этого стрелка может получится очень жирной. Поэтому перед нанесением на веко кисть лучше обтереть, чтобы на ней было поменьше средства.

Однако я нахожу это также удобным, что кисть позволяет рисовать стрелки любой толщины. Сама по себе кисточка очень тоненькая!

Теперь об оттенке

Красно-кирпичный приглушенный цвет, почти коричневый. Не кричащий, на мой взгляд довольно носибельный. Вопрос только в том, каким глазкам такой оттенок подойдет. Карим? - да. Моим синим? - вряд ли. Тем не менее результат я вам сейчас продемонстрирую, буду благодарна, если поделитесь впечатлениями - идет ли мне такой оттенок или нет? Носили бы сами такой оттенок подводки?

Стойкость

Весьма средняя. Это не супер стойкая подводка, и если вы случайно заденете пальчиком хвостик, есть риск, что он просто исчезнет. В этом плане нужно быть аккуратной и лишний раз не трогать лицо руками. Если подводку не беспокоить, она хорошо продержится столько, сколько вам нужно.

Я когда пишу отзывы на продукты Никс, уже не могу ограничиться простым дневным макияжем. Крышу реально начинает сносить и тянет на эксперименты.

Голые веки с подводкой и накрашенными ресницами показались мне скучными, однообразными. Обычный дневной макияж, да и оттенок подводки сомнительный.

И я решила добавить Хардкора: давно хотела попробовать красные тени. Ведь все-таки это Никс. Без этого отзыв был бы неполным)))

Результат получился ярким и впечатляющим. Это невеста Дракулы, не меньше. И это так в стиле Никс. А вы что думаете?

А это образ в целом!

Куда я так пойду? Само собой никуда. Разве что на Хэллоуин.

Подводку рекомендую, ведь в коллекции присутствуют и носибельные оттенки. Кроме того, конкретно данный цвет могут рассмотреть девушки с карими глазами!

Преимущества:

• Удобное нанесение
  • Не течет
  • Быстро сохнет
  • Тонкая кисточка
  • Можно нарисовать как тонкую, так и жирную стрелку

К недостаткам можно отнести среднюю стойкость. Оттенок - это уже дело вкуса!

Smile ПОСТАВЛЮ ЧЕТЫРЕ! РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо за внимание!

Всем красивых стрелочек!

Дикая♥Орхидеярекомендует
25.05.2018
Редко мне нравятся макияжи с этой косметикой и в частности красные оттенки, но вам очень идет, необычно
25.05.2018
Оттенок и правда только на Хэлоуин, очень уж ярко, на каждый день не знаю как вообще ее можно вписать, да и то, что от прикосновений может сползти мне не нравится(
25.05.2018
Подводка хорошая, но сделать ее носибельной явно не всем под силу будет(
Весьма необычно. Но для всяких мероприятий вполне неплохо.
Оригинально )
25.05.2018
неожиданно, но вам идет! хотя казалось бы красные тени это совсем невменяемый оттенок) А красную подводку, мне кажется, можно приручить, особенно если вместе с черной или серой рисовать
25.05.2018
Красный, наверное, просто не для голубых глаз. Они бы хоть учитывали тип внешности того, кому отправляют свои подарки.. Все остальные цвета в линейке тебе бы подошли, имхо..
25.05.2018
Невеста Дракулы получилась очень даже ничего Smile но на самом деле приятный оттенок, может для некоторых повседневных дней с ярким настроением она тоже подойдёт
25.05.2018
Смелый оттенок, качество не плохое.
25.05.2018
Для фотосессии самое то ?
Цвет конечно интересный. Но не под всякую внешность.
Отличная пигментация
25.05.2018
Можно взять для какой- нибудь фотосессии Smile
25.05.2018
Обожаю красные оттенки на веках Shock но судя по вашему отзыву подводка весьма средненькая=/
И, честно говоря, сложно однозначно ответить идет ли вам.... Есть ощущение инородности и оттенок хочется приглушить при таких красивых глазах Wink
25.05.2018
Очень необычно! Если бы я так накрасила глаза это был бы ужас, а вам весьма идёт!
25.05.2018
Какой цвет Smile повседневно конечно не поносишь, но вот для фотосессии можно очень даже неплохо обыграть образ )
Смотрится очень необычно!
25.05.2018
Отличное качество у этих подводок, да и оттенки класс, в качестве акцента в макияже очень даже здорово!
25.05.2018
Цвет подводки конечно интересный и точно для тех, кто любит экспериментировать, я все же предпочла бы по привычке черную, но качество очень даже хорошее
25.05.2018
С красной подводкой можно поиграться, но для особых случаев)
25.05.2018
Подобный цвет подводки явно не для меня
25.05.2018
Оттенок определенно не Ваш.
25.05.2018
Люблю такие красные оттенки)
25.05.2018
очень оригинально, я бы на такую точно не решилась, но на других мне нравятся креативные макияжи.
25.05.2018
Я сначала подумала, что ты опечаталась и это блеск)) или помада
25.05.2018
Хоть бы какой-то нормальный оттенок дали на обзор, а так нашли из того, что не продается. ? Но вы нашли отличное применение, будем ждать октября. ?
25.05.2018
очень оригинально и необычно)
26.05.2018
Не по мне макияж, так ярко не крашусь, но подводка прикольная Smile
Очень даже неплохо смотрится Wink
Но красный цвет в макияже глаз, мне кажется, это скорее для тематического подхода, для повседневной носки вряд ли подойдёт Shy
26.05.2018
Я бы на черных тенях попробовала стрелку сделать)
Обожаю красные стрелки!!
Выглядит ярко ?
27.05.2018
Я бы добавила такой цвет в макияж,но совсем чуть-чуть)уж очень красиво смотрится
27.05.2018
У меня серо-голубые глаза и мне этот цвет отлично подошел. Так что не только кареглазым на крутые оттенки везет. Big smile
Интересный образ получился Smile
28.05.2018
красный цвет подводки точно не для меня, а в целом. вроде неплоха )
30.05.2018
В растушеванном виде смотрится классно)
04.06.2018
Много читала об этой подводке, думаю я бы взяла себе фиолетовый оттенок, а вот красный смотрится необычно, но точно не на каждый день Smile
15.06.2018
А прикольно получилось! У меня как раз черные глаза, давно хочу проверить, как буду смотреться с подобным макияжем)
21.06.2018
Носили бы сами такой оттенок подводки?
да, носила бы.. у меня карие глаза.

второй вариант макияжа очень красивый, получился стильный и модный образ. зря не хотите с ним никуда выходить..
Ещё 1 комментарий