Опубликовано 21 Май, 2020 - 22:12

Всем привет! Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы. А как известно - праздники всегда ассоциируются с подарками. Обычно мы этим не заморачиваемся, но когда я увидела набор, о котором речь пойдет ниже, точно решила, что презенту быть!😂

Мясо Мяссури Вяленое мясо Ранчо Мяссури подарочный набор Спорт 600 грам.

Изначально я заприметила этот мясной набор на всем известном сайте вб примерно за 1500 тыс. Но с течением времени цена уже выросла до 1700 с копейками.

Стала мониторить где б заказать подешевле. Остановилась на озоне. Там эта коробочка вместе со списанными баллами у меня вышла на 1296 рублей. Согласитесь, разница ощутимая, почти 500 р.

Производитель - Санкт-Петербург.

Итак, пришел набор в огромной картонной коробке. Если честно, я даже не ожидала таких размеров. Ручка на коробке для сравнения.

Картон плотный, гладкий. Очень приятный на ощупь. Запаковал озон набор хорошо, в коробку с обёрточной бумагой, плюс сам набор был в запаянном пакете с озоновской наклейкой на задней стороне.

В этот набор входит 6 видов мяса по 100 грам:

• Свинина
  • Говядина
  • Курица
  • Индейка
  • Конина
  • Оленина

Каждый пакет оригинально оформлен: красочное озорное оформление с изображением весёлых зверюшек😂

Каждый вид мяса упакован в прочный бумажный пакет с рисками для удобного открытия.

Внутри пакета мясо находится в вакуумной упаковке. На пакете так же есть зип-молния на случай, если вы не съели все сразу. Но поверьте, такого просто не может быть. Съедается все моментально😂

Состав у вяленого мяса отличный: соль, специи и мясо. На этикетке так же информация по КБЖУ.

Мясо очень свежее. Ему даже ещё месяца не было на момент покупки.

Естественно, мужу сразу захотелось попробовать оленину

И конину

Затем в ход пошли

Говядина

Свинина

Курица

Индейку сфоткать я не успела, всю слопали😂

Вот за что производителю огроменный плюс - в каждом пакете с мясом идёт запаянная зубочистка. Видимо сами сталкивались с такими ситуациями, когда зубочистка просто жизненно необходима😂👍

Некоторые виды мяса были в собственном жиру(ну как колбаса жирненькая), а некоторые виды были посуше.

Кусочки разных размеров:от совсем миниатюрных до довольно крупных кусков. Но несмотря на размеры, все очень хорошо просушилось.

Аромат специй и копчения от мяса стоял на всю квартиру.

Мы дегустировали мясо без пенного напитка, но не сомневаюсь, что и с ним все хорошо зайдет😉

Мы рекомендуем этот набор мяса!👍

AnChiрекомендует
21.05.2020
Необычно точно
Этим и зацепило☺️
Понимаю
22.05.2020
Хотела его на подарочек купить, но мне показалось, что слишком мало мяса будет
22.05.2020
Я считаю, цена оправдывает эмоции от получения подарка. Конечно, каждый день таким питаться не будешь😉
  • 14.02.2019 - 10:36
    Лучшая белковая закуска
    Из всех закусок к пенному - вяленые ломтики говядины от бренда "Ранчо Мяссури" (изготовитель ооо"карат") пожалуй самое лучшее гастрономическое открытие за год. Ломтики в несколько раз менее калорийны чем чипсы, сухарики, орешки и прочее. Всего 316 ккал, при этом 58 гр белка и отсутствие углеводов.
  • 22.12.2019 - 23:49
    Ранчо Мяссури - лучшее мясо, которое я когда-либо пробовала. Если ваши дети/близкие не любят мясо, самое время заказать им пачку Мяссури!!
    Привет всем!!!Мясо - главный источник белка и витамина В12. Я не очень люблю мясо, в основном ем мясо птиц и рыбу. Поэтому первым в списке моих покупок в магазине Ранчо Мяссури оказались ломтики курицы.Первый раз (год назад) заказала вяленого мяса для мужа, тогда я и подумать не могла, что оно…
  • 13.10.2011 - 23:51
    Его нам подарил китаец. Мне это показалось лучшей рекомендацией!
    На день рождения мужа к нам был приглашен китаец, бывший одногруппник мужа. Звали его сложно, поэтому все называли его просто Юра Он принес в подарок этот набор. Я сочла это лучшей рекомендацией! Мы с мужем вообще любим хорошие чаи, и если и не гуру, то оценить достойный продукт можем.
  • 22.12.2011 - 12:48
    Симпатичный наборчик!(+фото)
    Честно говоря купила этот набор из-за кружки,очень она мне понравилась.Цена набора всего 160 рублей.В него входят два пакета молотого кофе(нерастворимого)по 250 грамм каждый и стеклянная кружка.Один из пакетов кофе идет просто классический,а второй по-восточному.Кружка очень симпатичная…
  • 02.05.2013 - 06:56
    Осталась без сувениров)))
    Презентовали мне тут на днях коробку зефира. Да непростого, а... Обо всем по порядку. Получив эту коробку я просто обомлела. Шикарно упакованные 650 грамм зефира под названием "Бобруйский сувенир". Очень красивая коробка, очень тяжелая и большая. Открыла, а внутри еще краше.
  • 22.07.2015 - 23:58
    Каждая конфетка уникальна
    Набор бельгийских шоколадных конфет мне привезли в подарок. Открыв коробку, я поняла, что долго буду любоваться ими, прежде чем съем. В коробке я насчитала всего 20 штук, причём ни одна не повторяется.
  • 09.08.2017 - 09:58
    Коллекция пирамидок Гринфилд: все 12 видов в подарочном наборе. Выбираем фаворитов и аутсайдеров
    Лучший мой подарочек — это чай. А кто нам сделает хороший подарок, как не мы сами? Вот и я, увидев в интернет-магазине OnlineTrade скидку на набор пирамидок, решила побаловать себя. ЦЕНА: 425 рублей без скидки, 361 рубль по акции. Можно купить на Ozon за 449 рублей .
  • 14.11.2017 - 20:22
    Маленькая сладкая радость
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв такому маленькому, миленькому набору, мимо которого я не смогла пройти в магазине. Оформление подарочной упаковки приковывает взгляд, думаю, что детям было бы приятно получить такую коробочку с конфетками на праздник.
  • 15.01.2020 - 17:43
    Покупаю новогодние подарки после Нового Года. Откроем вместе - Милки Вэй Трамвайчик. Стоит ли покупать, что внутри.
    Доброго времени суток! В начале января всегда начинается пора распродаж новогодних товаров. В их числе не только банальные шарики и гирлянды, но и сладкие новогодние подарки. Оно и понятно - вряд ли кто то будет, например, на 8 марта дарить коробку конфет с новогодним оформлением.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.
  • 05.01.2021 - 19:41