Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 23:07

В доме малыш? Выкидывайте Фэйри и прочий яд! Я искала максимально безопасное, при этом недорогое, средство, которым можно смело мыть детскую посуду и овощи-фрукты. В итоге нашла эту марку и осталась довольна первым тестовым использованием. Есть некоторые особенности, к которым по-первости трудно привыкнуть после средств, которые максимально адаптированы под желания потребителя. Что я имею в виду? Фэйри адски пенится, то есть его хватает надолго, одной губкой можно намыть кучу посуды, как в рекламе, но он содержит не очень уж безопасные компоненты, которые как раз и отвечают за обильное пенообразование. В средстве Органик пипл этот компонент заметно меньше присутствует в составе, отчего одной губки не всегда хватает на запланированный объем посуды, средство довольно быстро кончается, в итоге его надо чаще покупать, что снижает экономию на бытовой химии. Но, знаете ли, я переплачиваю не просто так, а забочусь о здоровье семьи!

Отмечу и дизайн марки - очень приятный. Еще бы они выпускали сменные блоки, чтобы каждый раз не покупать упаковку с дозатором, тогда экологическая составляющая их идеологического посыла будет оправдана полностью.

Приятный и не сильный аромат. Не портит кожу рук.

Рекомендую еще озаботиться приобретением средств для мытья полов - дети же ползают везде и пробуют все (и пол в том числе) на вкус:)))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Обладает легким запахом
  • Приятный дизайн упаковки
Недостатки
  • Нет сменных блоков
Jenya119501рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также