Опубликовано 9 Март, 2024 - 21:36

Идея специи-дополнения было уже опробована Бургер Кингом на острой приправе, которая, на мой взгляд, получилась весьма удачной, и Бургер Кинг решил не останавливаться, и дополнить коллекцию новым вкусом - на этот раз, это приправа со вкусом сметаны и лука.

С нашей новой ароматной приправой всё становится «пальчики оближешь»! Добавь её на свой вкус к любимым закускам или бургерам. Ты удивишься! Чтобы перемешать закуски с приправой, используй приложенный Шейкер — это прикольно!

Состав, конечно, не идеален, но сойдёт. Также, интересно, что на упаковке даётся дозировка, сколько специи потребуется на маленькую, среднюю или большую порцию.

Впрочем, в отличие от острой приправы, переизбыток которой может сделать что угодно ужасно острым вплоть до полной несъедобности, сметана и лук просто сделают вкус ярче и химознее.

По цвету приправа рыжевато-песочная, и я, честно, ожидала что она будет более светлой.

Распределяется в шейкере она довольно хорошо, правда, часть приправы просто высыпается через швы в шейкере, что не очень хорошо, если на столе что-то лежит - поэтому я в качестве поддона использовала крышку коробки от бургера.

Попробуем приправу с наггетсами и картошкой фри.

С наггетсами приправа неплоха, но с картошкой - просто супер.

Напоминает чипсы "сметана и лук", и я даже думаю купить приправу отдельно и замутить с ней домашние чипсы.

Там, где специи больше, вкус немного химозный, но не неприятный. Очень классно дополняют вкус картошки, хотя не уверена, стоит ли её добавлять ещё и в бургеры, как пишут в описании.

В целом, рекомендую хоть раз да попробовать, особенно если вам нравятся соответствующие чипсы.

Достоинства
  • Подходит ко всему
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Немного просыпается
Саша К.Р.рекомендует