Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 16:45

Хочу поделиться восторженными эмоциями от посещения салона «KOPNA»

По приезду в Питер, меняя салоны и мастеров, в конечном итоге через год, я полностью испортила волосы и уже вообще не понимала, как исправить и до того короткую стрижку.

Ещё и цвет волос в связи со сменой климата потемнел.

Вот в таком плачевном и уже полностью отчаянном состоянии я попала в руки мастера и в том же лице директора сети салонов.

Я пришла чуть раньше назначенного времени. Мне предложили чай, конфетки и мягкий диванчик. Атмосфера была настолько приятной и душевной, что мои страхи по поводу смены образа быстро рассеялись. Когда я села в кресло, я была уже настолько спокойна и расслаблена, что полностью и бесповоротно была готова довериться опыту и творческой фантазии Вячеслава. Он помог правильно подобрать новую стрижку, вернул моим волосам естественный цвет, в завершение уложил красиво феном с использованием геля и в процессе работы дал множество полезных советов по уходу и укладке волос в домашних условиях.

Подстригалась по адресу проспект Литейный 43. Но сейчас они переехали на Тверскую! А вообще в Санкт-Петербурге 5 салонов. Адреса вы можете посмотреть на сайте:

[ссылка]

До этого я много раз пыталась отпускать волосы, но все попытки заканчивались очередной короткой стрижкой и не всегда, к слову сказать, удачной. После посещения салона KOPNA меня снова посетила эта мысль. Волосы отрастают красиво, равномерно, а благодаря качественной краске и мастерству даже по истечении нескольких месяцев не стали выглядеть ужасно, хотя я их пока больше не подкрашивала.

Что касается стоимости услуги, за свои короткие волосы весной я отдала 4500 (стрижка и окрашивание), но когда доволен результатом, тогда никаких денег не жалко.

Это творческое место, где работают профессионалы с огромным опытом, которые воплотят в реальность вашу заветную мечту или сами помогут найти подходящий стиль. Подстригут и покрасят вас от классики до безумного креатива. Рекомендую и оцениваю салон на "твёрдую пятёрку с плюсом"

swetik0205рекомендует