Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 00:26

Только час назад посмотрела этот фильм. Первая часть впечатлила,заставила задуматься и после я о ней забыла. Вторая часть порадовала больше. Ее масштабность, несколько историй в одном фильме - все, что я так люблю)))

Понравился главный герой - не смотря на свою беду он смог сделать правильный выбор. Хотя, честно говоря, я бы поняла его, если бы он совершил убийство.

С мужем фильм смотрели затаив дыхание. Все время в мыслях мелькало " А что, если..."

Кстати про мать и дочь - странное ощущение того, что дочь намного старше матери и мыслит более рационально. У вас такой мысли не возникло?

Если говорить о спецэффектах - стандартные, но приятные для глаза. Я бы пересмотрела еще раз фильм, но думаю, что этого не стоит делать. Испортиться первое впечатление. Все-таки фильм для одноразового просмотра, внимательного!

Если вы любите поразмыслить о своей скучной жизни и представить себе ситуацию и выход из нее - прошу ПРЯМО СЕЙЧАС приступить к просмотру фильма!

Достоинства
  • Динамично
  • Не заезженный сюжет
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Местами довольно наивно
  • Ни разу не ужасы
Попробую посмотреть...
07.09.2014
Надо посмотреть. Заинтригована) Wink
18.10.2015
даже не слышала о таком фильме! посмотрю, отпишусь, было ли нам так интересно, чтоб смотреть, затаив дыхание Smile