Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 20:47

Второй фильм из довольно интересной франшизы.

Как я и написал в отзыве на первый фильм, в этом фильме рассказывается та же самая история ночи, но с немного другого ракурса.

Поначалу нам показывают никак не пересекающиеся истории и их героев. Вполне предсказуемо все герои позже оказываются в одной ситуации и вынуждены действовать вместе. Это и есть примитивный сюжет. Но позже начинают обрисовываться подробности всего происходящего. Походу фильма происходит все движение, честно не особо увлекательное и интересное, но ближе к концу фильма есть очень интересный момент. Всех главных героев ловят вместе и кидают в одно замкнутое пространство. И тут то я сразу вспомнил похожий сюжет Бегущего человека. И честно сказать во мне это открывало как второе дыхание. В общем, рад я наверное больше тому, что в одном фильме меня заинтересовала идя и + к этому в нем есть отсылка к фильму, который мне тоже очень понравился. Итого какое то комбо получилось. Потому что честно сказать вся беготня и прочее, которое предшествовало этому повороту, меня не особо интересовала, а этот поворот в миг все изменил.

Опять же повторюсь, как и писал о первом фильме. В плане сюжеты и в общем как фильм данная экранизацию вряд ли можно назвать удачной, но меня поразила сама задумка и + к этому довольно неожиданная отсылка к другому фильму.

sany0241рекомендует