Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 21:55

250 руб

Здравствуйте, Друзья!
Давно знаю эти маленькие конфеты. Но сейчас они сменили дизайн и стали ещё более привлекательными.

Конфеты глазированные ООО "КДВ Яшкино" Глэйс со сливочным вкусом

Обёртка отличалась от шоколадных только цветом. Вес конфеты всего 9 грамм, удобно, если не хочешь есть много сладкого, а от привычки конфетки с чаем не уйти.

Конфеты глазированные ООО "КДВ Яшкино" Глэйс со сливочным вкусом

Глазурь не шоколадная, но вполне не плоха, сладкая, какао чувствую. Трескается, но не отваливается.

Конфеты глазированные ООО "КДВ Яшкино" Глэйс со сливочным вкусом
Внутри молочная начинка с кокосовым вкусным ароматом, лёгким привкусом. Корпус мягкий, не сыпется.

Конфеты глазированные ООО "КДВ Яшкино" Глэйс со сливочным вкусом
Очень сладкий с преобладанием молочного вкуса. Кокос тут как бы рядом, для пикантности. Но мне нравится.

Конфеты глазированные ООО "КДВ Яшкино" Глэйс со сливочным вкусом

Цена очень демократичная. Я брала у оптовиков по 97 рублей за пакет в полкило. Или на вес по 250 рублей с плюсом. Иногда взять можно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусные
shade-natalyрекомендует
24.12.2021
Кокос я люблю, думаю возьму на заметку, надо попробовать)
25.12.2021
Хорошая конфета, но до Баунти далековато. Но в зубах кокос не застряёт. Я bora bora от "Сладкий орешек" в прошлый раз взяла. Постоянно между зубов стружку кокоса вычищала, такая проблема у меня есть.
31.12.2021
Я кокос очень люблю, но эти конфетки так себе, не чувствуется структура в начинке и сильно сладко, шоколад не очень молочный
03.01.2022
Да, простой вариант очень. Она больше молочная чем кокос.