Немного волнительно быть первой, кто пишет отзыв на продукт, но продукт достойный, так что вперёд!)
С недавнего времени бренд Nacomi представлен и в Беларуси ??
Кто не знает, Nacomi- это бренд натуральной косметики, созданной из высококачественного и органического сырья. Средства подходят веганам, вегетарианцам, а также людям с чувствительной и склонной к аллергии кожей ☝️
О бренде слышала много хорошего, поэтому решила приобрести пару средств. Сегодня покажу мусс для тела «Кокосово- банановый шейк» ? ?
Начну с аромата, он невероятный! Мусс пахнет именно кокосом и бананом, такой нежный тропический аромат ? Напоминает какое-то мороженое, думала-думала, так и не смогла вспомнить, какое именно) Но мороженое- это всегда вкусно, не так ли??
Мусс имеет взбитую консистенцию, при соприкосновении с кожей мгновенно тает ?
Он отлично увлажняет кожу, делает её мягкой, гладкой, приятной на ощупь ? Впитывается мусс очень быстро, не оставляет липкости. На теле долгое время сохраняется волшебный аромат ✨
Кстати, Экоголик одобрил этот продукт ☝️
Так что, по поводу натурального состава я вам не соврала ??
Объём средства 180 мл.
Стоимость 29 руб 40 коп (15$)