Опубликовано 30 Март, 2022 - 13:46

280 руб

Доброго времени суток, мои дорогие!

Масло в обьеме 1л или 500мл я обычно покупаю

Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом кокосовом масле. Я часто использую его в питании, как уходовое средство для себя и для детей... 1 продукт я покупаю, а имею 5-6 или даже больше продуктов потому, что хорошее кокосовое масло очень универсально и многогранно! В последнее время я покупаю именно это кокосовое масло Сrunch brunch холодного отжима фильтрованное, так как оно с одной стороны натуральное, сохранены максимально его полезные свойства, а с другой стороны оно не перегружено специфическим ароматом (который любят не все или он просто где-то не уместен!)

Ведрышко 500мл

На этом масле можно смело жарить, при этом оно не горит, сковородки намного чище, а мы не получаем с котлетками и жареной картошкой бонусом кучу вредностей от сгоревшего масла.

Загустевшее кокосовое масло.

Это масло я добавляю в каши, гарниры, десерты.

Его же я использую для смазывания кожи малышей под памперс, после ванны, обветренных щечек. Оно прекрасно защищает и увлажняет, не вызывает аллергии, заживляет опрелости, мелкие трещинки. Проверено на 4 моих детях!

И наконец для себя любимой, я использую его вместо крема для рук и тела, для лица, в масках для лица и волос, как бальзам для губ, наношу на кончики волос после мытья, чтобы волосы легко расчесывались и были здоровыми!

Настоящее кокосовое масло густеет и застывает при температуре меньше 24С. Я откладываю в маленькие баночки немного масла для готовки, косметических целей, а большую банку предпочитаю хранить в холодильнике.

Вот сколько всего можно заменить 1 кокосовым качественным маслом! Это экономия с одной стороны, а еще немаловажно то, что у меня не болтается по дому 10 бутыльков, а он всего 1! Многодетные меня поймут) Рекомендую и вам попробовать это масло, вы не пожалеете!

Спасибо, что уделили мне несколько минут)

Достоинства
  • Недорогое, вкусное и натуральное.
  • Полезное
  • Универсальное
Недостатки
  • Нет
O_lya_gerrрекомендует
30.03.2022
Бюджетное по стоимости масло)
30.03.2022
Да) Крайний раз покупала его на ОЗОНе по акции, до подорожания еще. Сейчас оно стоит 453р 🙈. Но из аналогов, мне кажется, сочетание цена/качество 👍