Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 10:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Наступила осень, а значит самое время запасаться эффективными увлажняющими средствами для кожи!

В сегодняшнем отзыве я расскажу об ароматном, кокосовом мультипитательном креме Rich Coconut для сухой и чувствительной кожи от польского производителя косметики Eveline.

Мультипитательный кокосовый крем для лица для сухой и чувствительной кожи Eveline Rich coconut

Цена: ~ 250 рублей

Объем: 50 мл

Где купить? Золотое Яблоко, Магнит Косметик, OZON и др.

УПАКОВКА.

При покупке крем находится в привлекательной картонной коробочке, на которой присутствуют иллюстрации кокоса. Оформление упаковки очень милое и приятное, спереди коробки напечатано название бренда и крема.

По бокам упаковки можно ознакомиться с подробной информацией о креме.

Описание крема от производителя:

МУЛЬТИПИТАТЕЛЬНЫЙ КОКОСОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА эффективно увлажняет кожу, придает ей мягкость, гладкость, убирает сухость и успокаивает признаки раздражения.
Веганская формула крема для лица состоит из 97% компонентов натурального происхождения, среди которых: органическое кокосовое масло, алоэ вера, ягоды годжи, масло сладкого миндаля и манго, а также пробиотики, которые защищают кожу от негативных внешних факторов. Кроме того, крем обогащен витаминами А, С, Е, а также PP, которые придают коже эластичность и помогают сохранить молодость. Продукт идеально подойдет для сухой и чувствительной кожи.

Преимущества крема:

интенсивно увлажняет

глубоко питает

придает эластичность коже

убирает сухость

96% компонентов натурального происхождения

веганская формула

Производитель не тестирует косметику на животных, а сам крем сделан по веганской формуле и состоит на 96% из натуральных компонентов, это безусловно радует, я люблю натуральную косметику для лица, а кто же не любит.))

Информация о составе находится на дне коробки:

Aqua (Water), ButyrospermumParkiiButter, Caprylic/CapricTriglyceride, CetylAlcohol, GlycerylStearates, Glycerin, DisodiumCetearylSulfosuccinate, MyristylMyristate, PrunusAmygdalusDulcisOil, CocosNuciferaOil, RubusIdaeusSeedOil, HelianthusAnnuusSeedWax, MangiferaIndicaSeedButter, Tripelargonin, AloeBarbadensisLeafJuice, LyciumBarbarumFruitExtract, PolymniaSonchifoliaRootJuice, Betaine, Alpha-GlucanOligosaccharide, Lactobacillus, TocopherylAcetate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, PotassiumSorbate, SodiumBenzoate, Acrylates/C10-30 AlkylAcrylateCrosspolymer, Triethanolamine, TapiocaStarch, Maltodextrin, SorbicAcid, Coumarin.

Упаковка защищена от вскрытия при помощи прозрачной наклейки.

КРЕМ.

В коробке нас ожидает стеклянная баночка с кремом, сверху она закручена пластиковой крышкой коричневого цвета, крышка по дизайну напоминает древесину. Оформление банки подстать дизайну упаковки - приятное и милое.

Баночка по размеру небольшая, компактная, ее удобно взять с собой в поездку, всего в ней 50 мл - оптимальный объем, который точно израсходуется за 6 месяцев (срок годности после вскрытия).

На этикетке присутствует некоторая информация, но она на английском языке, в принципе всю нужную информацию мы уже прочитали на коробке.

Номер партии и дата производства напечатаны на дне банки.

Срок годности с даты производства: 3 года.

Под красивой крышкой, которая без труда откручивается, находится фирменная защитная фольга с логотипом бренда.

ТЕКСТУРА.

Крем чисто белого цвета, без примесей. Текстура очень приятная, кремовая и легкая, по коже распределяется без проблем и не вызывает дискомфорта. У крема имеется очень насыщенный и натуральный аромат кокоса.

МУЛЬТИПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА EVELINE RICH COCONUT В ДЕЛЕ.

Способ применения: Наносить крем утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи. Является идеальной базой под макияж.

Крем подходит как для утреннего, так и для вечернего ухода, но я использую его только вечером, утром предпочитаю наносить гелевые текстуры.

При нанесении крема ощущается приятный аромат кокоса, который несмотря на свою яркость и насыщенность, абсолютно не надоедливый и ненавязчивый. Текстура крема очень удобна в нанесении, она легко распределяется по коже и быстро впитывается, после применения нет липкости и жирной пленки, а так же крем не забивается в поры.

У меня комбинированный тип кожи, на щеках часто бывают шелушения и сухость, крем помогает справиться с этими недугами, отлично питает и увлажняет кожу, убирая сухость. После применения кожа гладкая, бархатная, очень нежная, а цвет лица здоровый и свежий.

Результат:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Мультипитательный кокосовый крем Eveline Rich Coconut оставил только хорошие впечатления, никаких негативных моментов я не выявила.
Мне очень понравилось оформление флакона с кремом и то, что он сделан из стекла, косметикой в стеклянных упаковках пользоваться гораздо приятнее, чем в пластиковых.
У крема отличный веганский состав, состоящий из 96% натуральных компонентов, так что этот крем подойдёт любому типу кожи, в том числе и чувствительному.
У крема легкая, быстровпитывающаяся текстура, которой комфортно пользоваться, а так же божественный кокосовый аромат, который приятно ощущается во время использования.

Крем отлично справляется с шелушениями и сухостью кожи, он питает, увлажняет и делает кожу супер мягкой и нежной.

*не тестируется на животных 🐰

Мультипитательный кокосовый крем Eveline Rich Coconut рекомендую!

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
02.09.2021
Какая красивая упаковка😍. Классный крем, отличный вариант для меня на холодное время года😌
02.09.2021
Отличный крем, обожаю такую текстуру👍🏻😍
Обожаю всё кокосовое Love
По описанию понравился крем
Класс. Попробую такой Love
02.09.2021
Прям отличный крем по описанию. Мне нравится, что некоторые бренды постепенно стали выпускать именно стеклянную тару, более экологично. Здесь мне еще дизайн самой баночки понравился Smile
02.09.2021
Какой хороший крем и упаковка красивая)
Хочу попробовать
Отличный кремушек 🥥🥥🥥
Цена нормальная.
02.09.2021
сейчас бум на все кокосовое)
02.09.2021
Очень приятная консистенция у крема. И упаковка мне нравится
Думаю стоит попробовать)
02.09.2021
Захотелось себе такой купить!
У меня при обозрении кокосовой продукции прям ломки начинаются, как у наркомана! Хочу, хочу!!!
Приятный крем
02.09.2021
Очень заманчивый! И оформление удачное, прямо стильно.
У Вас что ни средство, все замечательные. И этот крем - не исключение. Smile Я бы тоже такой затестила. Wink
02.09.2021
Аромат наверное шикарный 😍 люблю все кокосовое
для сухой кожи хороший
02.09.2021
Милая упаковка, кокосовый крем это супер
02.09.2021
Приятный кремик, возьму на заметку))
02.09.2021
Крем с ароматом кокоса прям притягивает к себе
Какая красивая девушка)
10.09.2021
Спасибо большое 🌷😍
Упаковка симпатичная)
Обожаю все кокосовое)
Отлично работает👍
03.09.2021
Не знала, что эта марка выпускает такие кремы 😊 Выглядит прекрасно - текстура, состав... Отличный продукт!
03.09.2021
Обожаю кокосовый аромат. Надо пробовать!
03.09.2021
Какая приятная упаковка 🤩люблю всё кокосовое
Кокосовый аромат очень нравится) Крышка такая необычная у крема Shy
04.09.2021
Кокосовый аромат - ваааууу, мне бы понравился
04.09.2021
Замечательный крем и не дорогой! Крышечка такая интересная.)))
Отличный крем.
Интересно)
05.09.2021
На зиму моей коже такой мультипитательный крем точно бы понравился)
Какой прекрасный кремушек!
Судя по отзыву отличный 👍
05.09.2021
Хороший крем и упаковка очень приятная.
06.09.2021
приятный на вид)
Ещё 2 комментария
  • 08.05.2013 - 08:21
    замечательный крем ! фото
    С этой продукцией познакомилась совсем не давно , этой зимой .Посоветовала подруга , которая пользуется и очень довольна , решила попробовать . Зарегистрировалась , и первое что я попробовала было : VIRTA Крем днвной для сухой и чувствительной кожи с азуленом И так о креме : Состав ; Состав: вода,…
  • 22.07.2019 - 11:15
    Супер! Теперь Кокос & Алоэ от Bielenda мой любимый крем 🥥 Отлично увлажняет и питает сухую и чувствительную кожу без жирной пленки на лице
    Всем привет!   Подсела на кремы фирмы Bielenda, а все потому что они удивительным образом подходят проблемной чувствительной коже) Кокос & Алоэ понравился больше всех, и в своем отзыве расскажу почему.
  • 18.08.2020 - 17:38
    Девочки 35+ все сюда, буду рассказывать, как продлить молодость.
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Чуть ранее я рассказала вам об омолаживающей сыворотке, а сегодня поговорим о комплексном уходе за возрастной кожей и в дополнение для заключительного штриха ухода, я использую крем для лица Ciel интенсивный и омолаживающий серии…
  • 02.08.2016 - 15:32
    Французское качество с сомнительным составом по высокой цене. Что мне понравилось и почему я больше не куплю этот крем? Кому он действительно подойдет? Читаем ЗДЕСЬ + МногоФОТО
    Здравствуйте! Что главное летом? Защита от солнца! Косметика La Roche-Posay всегда вызывала у меня чувство уважения. Но что не так с этим кремом? Почему я не поставила ему максимальную оценку? Приглашаю в мой отзыв - разберемся вместе.
  • 09.01.2020 - 13:35
    Крем Суперутяжеление кожи. Но все же для себя я нашла в нем плюсы.
    Крем из серии Detox я приобрела ещё весной. Но пользоваться им мне было не комфортно и я отложила его до холодного времени года( благо сроки позволяли). Крем-детокс для лица Belkosmex Detox 30+ суперувлажнение поддержание эластичности Изготовитель ПК ООО Белкосмекс, Минск, Республика Беларусь.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 08.05.2017 - 15:56
    86 рублей. Хороший состав. Милая упаковка. Расскажу: Чего от него ждать и Кому подойдет? Фото До/После
    Привет! Сегодня речь пойдет о креме купленном совершенно случайно и благополучно пережившем со мной зиму и прохладную весну. Крем для лица New Lactimilk Питание и Увлажнение кожи с Био-молочком миндаля     Изготовитель , кстати, ООО "Первое решение".
  • 03.10.2018 - 16:07
    Оливковое масло, масло ши, экстракт эхинацеи, коллаген, эластин, гиалуроновая кислота в составе недорогого крема.
    Здравствуйте. Польскую косметику люблю и полностью доверяю ей. Хочу поделиться своими впечатлениями о антивозрастном креме «Оливковое масло» для ухода за сухой и увядающей кожей из серии Fito Energia польской торговой марки Belle Jardin (Бэлл Жарден).
  • 06.09.2010 - 03:49
    Хорошо освежает и очищает кожу, но неудобна в применении
    Маску серии "Искусь" от ЗАО "Гиттин" приобрела давно и вот на днях использовала всё-таки конца... Впечатления пртиворечивые.Поскольку выпускается она в России, да ещё изготовлена на основе сестрорецкой лечебной грязи (как заявляет производитель), а я неоднократно бывала на Сестрорецком курорте и…
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.
  • 26.07.2021 - 04:52
    Огромная банка проф. крема за 500 рублей? 😱 Не просто крема, а шикарно увлажняющего крема! 💪🏼 + Как привести кожу в порядок после АЛЛЕРГИИ на витамины?
    Много лет назад я сотрудничала с маркой ARAVIA и брала на обзор их средства. С тех самых пор я стала их постоянным клиентом и теперь уже покупаю средства этой марки за свои деньги. Мне кажется, большего признания в любви бренду даже представить сложно.
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 13.09.2021 - 00:18