Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 19:39

несколько раз

Всем доброго времени дня!🥰

Я обожаю все кокосовые десерты и сладости, но и о своем здоровье я стараюсь заботиться тщательнее, выбираю вкусные, но полезные низкоуглеводные альтернативы без сахаров и глютена. Батончик Power Pro без сахара с кокосовой стружкой относится к этой категории, поэтому сегодня расскажу о нём.

Производитель заявляет о продукте:

Наш кокосовый батончик содержит натуральные ингредиенты, полезные жиры и пищевых волокон. Улучшает работу кишечника и подавляет аппетит на долгое время.

Основные характеристики продукта:

• производитель ООО "ПАУЭРПРО" Россия
  • наименование Батончик без сахара с кокосовой стружкой в белом шоколаде
  • вес 50 грамм
  • без добавления сахара, консервантов, красителей и ароматизаторов
  • не содержит глютен
  • срок годности 12 месяцев

Внешний вид:

Батончик находится в шуршащей упаковке-пакетике. Оформление сдержанное, но привлекательное. Выглядит это так:

Дата изготовления продукта напечатан в нижней части упаковки:

Оборотная сторона упаковки выглядит следующим образом:

Здесь находится вся информация о батончике, которая необходима потребителю.

кокосовая стружка, пищевые волокна — изомальтоолигосахарид, белый шоколад (масло какао, подсластитель — изомальт, сыворотка сухая молочная, какао — порошок, молоко сухое обезжиренное и цельное, эмульгатор — лецитин соевый, натуральный подсластитель — стевиозид, ароматизатор), пищевые волокна — олигофруктоза, влагоудерживающий агент — глицерин, гидролизат коллагена, натуральный ароматизатор, регулятор кислотности — кислота лимонная.

Состав у батончика хороший, содержатся как натуральные ингредиенты, полезные жиры и пищевые волокна, также L-карнитин для ускорения обмена веществ.

Пищевая ценность:

Белки - 2.0 г
Жиры - 14,6 г
Усвояемые углеводы - 7,4 г
Пищевые волокна – 16,4

Энергетическая ценность - 200 ккал.

Условия хранения:

хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 70%.

Информация на упаковке хорошо напечатана и довольно легко читается.

С информационной частью думаю все ясно, перейдем к самому батончику.

Батончик +- стандартного прямоугольного размера, мне такого хватает на 2 раза попить чай. Когда чувство голода более сильное, то этого батончика хватает для долгого насыщения и сытости. Батончик покрыт белым шоколадом, никаких других оттенков и вкраплений нет. Аромат безумно приятный сладкий, кокосовый, обожаю!

Текстура батончика довольно плотная, поэтому он не крошится по краям при надломе и надрезе. МЯкоть кокоса и стружка однородные, размеры +- одинаковые.

Согласитесь, что батончик выглядит ну очень аппетитно! По вкусу сладко, но не так, чтобы приторно, для меня идеально. Вкус не химозный, кушается с удовольствием. К зубам не прилипает, поэтому у меня исключительно положительные ощущения от него.

Батончик удобно брать с собой на работу, в поездки, да даже за рулем. Мы с мужем часто останавливаемся на заправках, и при виде всего сахарного обилия на витринах, руки так и чешутся что-то прихватить с собой в дорогу. Дабы избежать этих мимолетных ситуаций, теперь у нас в машине лежит парочка таких батончиков на всякий случай))

Итог:

Батончик Power Pro без сахара с кокосовой стружкой - это то, что на самом деле заменило мне сахарные вредности по типу баунти и похожих конфет, не приносящих никакой пользы организму. Данный батончик мне понравился своим составом и вкусом, а также чувством насыщения после употребления его. Удобно, вкусно, полезно.

Спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Достоинства
  • Отличный перекус
  • Очень вкусный
  • Похож на Баунти
  • Состав
  • Текстура
Zarina1995рекомендует
08.12.2023