Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 16:59

130 руб

Вспоминая этот продукт, я пытаюсь хоть как-то оправдать его и найти причину поставить больше одного балла. Честно, пытаюсь.

Увы, тщетно, и кроме дикого отвращения и соответствующих ему позывов, никаких более светлых чувств у меня не возникает.

Начнём повествование

​​​​​​Завезли на днях новинку от Power Pro - протеиновый батончик, обещающий нам целых 20 г. белка, по минимуму углей и жиров при калорийности на один батончик всего 97 ккал. (собственно, подробный состав на фото), 50г.за 130р. Ценник выше среднерыночного, близится к восхитительным Quest Bar.

Выглядит сие чудо производства так:

Сам бренд недолюбливаю, ещё ни один продукт от Power Pro мне не зашёл, а спортивный апельсиновый напиток и вовсе отправился прямо в объятия белого друга.

Но здесь же мой любимый магазин спортпита дал красивую рекламу новинок, и я, недолго думая, решила дать ещё один шанс нелюбимому бренду. Тем более в списке присутствовал вкус Coconut, а я всё ещё не оставляю надежды найти идеальный батончик с таким вкусом ? Уж очень с ним всё сложно, как показывает практика.

Состав и инфо о пищевой и энергетической ценности

Сам батончик

Выглядит, как кусок пластилина. И на вкус такой же. Нет, я не утверждаю, что все протеиновые батончики на вид аки свежеиспеченные французские круасаны или датский бисквит, но смело заявляю, что Cube Zero САМЫЙ убогий из всего многообразия повиданных мною батончиков ?

Ко всему прочему меня очень смутила маслянистость ?. Хотя откуда взяться маслу, в составе нет, да и за такой ценник делать ему там нечего. Но факт есть факт - поверхность продукта жирная, блестит, остаётся на руках. Фу.

Можно было бы закрыть на всю эту печаль глаза, если бы было съедобно. Но эта штука на вкус словно прогорклое старое растительное масло, смешанное с кондитерской плиткой от "Каждый день" за 19. Признаюсь, в жизни мне довелось попробовать оба этих продукта, поэтому я знаю, о чем говорю ?

Съела половину и выкинула. Ранее никогда так не делала. Очень сомневаюсь насчет правдивости состава, подозрительно всё это ..

Никому никогда не советую, и копейки не стоит! Обычно всегда даю всем продуктам второй шанс, т. к. допускаю вкусовщину, не то настроение, подъем с левой ноги и т. п. Но это не тот случай. Cube zero от Power Pro отправляется в мой личный чёрный список вместе с их спортивными напитками.

P. S. По сравнению с ним Bombar Coconut, на который я также писала отзыв, просто пища богов.

Достоинства
  • Нема их
Недостатки
  • Вкус
  • Есть маслянистость
Just_Julyне рекомендует