Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 15:22

около 250 рублей (приобретено на Совместых покупках)

Не так давно я вернулась из отпуска, где основу моего ухода составили продукты из новой линейки Белита-М EGCG Korean Green Tea Catechin. Крем для лица же даже приехал со мной и домой! Средство, предназначенное для утреннего и вечернего ухода за кожей от 25 лет мне вполне оказалось вполне неплохим.

Итак, симпатичная баночка шайба из темно-зеленого пластика с серебристой крышкой, включает 50 мл продукта. Изначально имелась и картонная упаковка, но от нее я избавилась сразу.

Крем универсальный и предназначен для дневного и вечернего ухода за лицом.Сам крем желтого цвета, имеет будто взбитую муссовую, но густую текстуру. Аромат приятный, чуть сладковатый, действительно похож на зеленый чай.

Общая информация

• Название: крем для лица день/ночь 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin
  • Объем: 50 мл
  • Стоимость: около 250 рублей (приобретено на Совместных закупках)

Крем для лица Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin: отзыв

О моей коже: нормальная, нечувствительная, высыпания отсутствуют. Из недостатков имеются купероз, расширенные поры и пара морщинок.

Я приобретала этот крем, как бюджетный и универсальный уход за лицом, шеей и зоной декольте во время отпуска в жаркой стране. Продукт оказался вполне неплохим и устроил меня по всем параметрам, но работает он равно на те деньги, за которые я приобрела его на СП. Цена в интернет-магазинах на него завышена неоправданно и достигает 600 рублей, за эту сумму я бы его не советовала, ну только если очень хочется)

Перейдем к характеристикам крема:

• Продукт имеет муссовую, густую и слегка неоднородную текстуру и очень приятный аромат зеленого чая.
  • Распределяется крем легко, жирной пленки и липкости не образует. В течение дня не скатывается.
  • При распределении крем сначала образует белый налет, после сразу впитывается буквально за полминуты.
  • Выравнивая тона лица при его применении я не заметила. Но продукт хорошо увлажняет и напитывает кожу.
  • Продукт не забил поры при использовании в жаркую погоду, не вызвал высыпаний, аллергии и других неприятных реакций.
  • Расход у крема экономичный. При использовании 2 раза в день за 2 недели у меня ушла 1/3 баночки.
  • Никакого антивозрастного действия у этого средства нет, это просто базовый уход для молодой и беспроблемной кожи.

В целом крем вполне неплохой и хорошо подойдет для базового ухода за молодой кожей. Присутствует желание попробовать - рекомендую, но бегать в поисках него не стоит, чудес он не творит)

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
Недостатки
  • ! высокая цена
DazzlingBrunetteрекомендует
28.09.2019
Очень люблю аромат зеленого чая в косметике) Я бы назвала этот продукт- крем-бальзам, в меру плотненький такой ) Мне бы подошел!
28.09.2019
белита?интересно! Wink
29.09.2019
Текстура приятная у крема, мне такие обычно подходят Smile
увлажнение и питание -хорошие свойства, конечно всегда хочется чудес и доп ништяков, но здесь мне крем понравился и так)
29.09.2019
Хороший крем Smile