Крем для лица Белита-Витэкс увлажняющий с золотом Aurum - отзывы

• 04.10.2019 - 00:07
    Вполне хороший крем. Но состав вызывает опасения.
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим впечатлением об увлажняющем креме для век с золотом AURUM от фирмы Белита-Витэкс: Приобрела я данный крем очень спонтанно, когда мы с подружками оказались в Минске на майских праздниках. Перед отъездом зашли в магазин Белита-Витэкс и набрали себе кучу всего.
  • 18.09.2017 - 17:54
    Увлажняющий крем для рук Aurum – крем для рук с ЗОЛОТОМ за копейки. Как он ведёт себя на очень СУХОЙ коже? А есть ли в нем золото? Разбор СОСТАВА. СВОТЧИ.
    Здравствуйте, читатели Айрекомменд. Сегодня в моем отзыве речь пойдет о креме для рук увлажняющем с золотом от белорусского производителя «Белика-М». Почему я его купила? Отвечу: из-за большого объема тубы и низкой цены, а также обещаний производителя. Обо всем подробно далее.
  • 15.02.2018 - 15:50
    Отличная питательная маска.
    В последнее время я стала ежедневно с утра пользоваться различными масками для лица и данная маска оказалась просто очередной покупкой, так как я редко повторяю одно и то же средство (даже если очень понравилось). Маска имеет достаточно интересную консистенцию. Она немного рыхловата.
  • Крем скатывается? Лицо как будто в пластилине? Или показалось?...
    Пептиды штука серьезная. Раз у меня есть ночной крем , значит и дневной крем Витекс "Вакцина молодости" тоже должен быть. Ухаживать, так ухаживать. Эта линия у Витекса очень скромная по дизайну. Если на прилавке искать, можно и проглядеть.
  • 16.02.2018 - 21:32
    И вновь удивительная Беларусь, и вновь хороший кремик. Утешительный приз для тех, кто давно не видел моря: хоть лицо в порядок привели, и то ладно!
    Всем привет! До первых холодов я была уверена в том, что в креме для лица я-то уж точно не нуждаюсь, крем - текстура плотная, кожа жирная(хоть и местами), ассоциации были строго с плёнками, забитыми порами и постоянным желанием умыться. Но я решила рискнуть, и цена меня совсем не испугала.
  • 06.08.2014 - 01:11
    При всей моей любовью к Белиты ,этот крем просто ужасен.Как говорят в семье не без уродов. Смотрим,запоминаем и не покупаем!(ФОТО)
    Мне нужен был хороший крем для питания на зиму и меня на глаз попала новинка от Белиты ! Я даже теперь не знаю зачем я его купила и очень об этом жалею ,а еще написано что профессиональная линия. Очень много громких слов ,а где же результат?! Крем стоит 5 дол и с чего такая цена?
  • 28.08.2015 - 23:16
    Я нашла идеальный крем! Нужен всем-всем-всем! (много фото)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Расскажу вам про крем, в который я влюбилась, как и в пенку из этой же серии! Это крем Oil naturals с маслами авокадо и кунжута!
  • 31.05.2017 - 13:10
    Этот недорогой крем меня удивил!! ♡Я прыгаю от счастья! ♡ Ура!♡ Как можно приостановить процесс старения?? Узнаем с этим кремом!
    Всем привет! К белорусской косметике отношусь скептически, но все равно пользуюсь, так как не нашла для себя идеального крема для лица, а белита своей небольшой ценой позволяет испробовать всю их косметику.
  • 02.06.2017 - 14:17
    Отбеливающий крем для лица от Белита-Витэкс Pharmacos с SPF-20!! Звезд с неба не хватает, но почему я куплю его еще раз?!
    Всем привет!!   Сегодня на повестке дня - "Крем для лица Белита-Витэкс Pharmacos интенсивный отбеливающий". Место покупки: ИМ Белорис, так же видела в продаже этот крем в обычном местном супермаркете с бытовой химией и косметикой. Цена: 169 руб. за 50 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 11.07.2021 - 14:12
    Почти идеальный пилинг на лето найден. Два способа применения - по инструкции и авторский
    С пилингами у меня всё сложно. Кожа очень чувствительная, с явными проявлениями купероза. Но при этом расширены поры и без очистки не обойтись никак. Агрессивные кислотные пилинги мне не подходят, так как вызывают сильное раздражение и покраснение кожи.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17